Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну эта бета была в начале года, там что угодно могло поменяться.
На самом деле скептически отношусь к выходу мультиплеера, так как к нему снова причастны чисто Никалис, а не Киллбурн и ко.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Бтв, сегодня впервые побывал в шеоле и соборе. Страшно. Без армии помощников, йоба-лазеров или какого-нибудь абсурдно мощного обмундирования там делать нечего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Бтв, сегодня впервые побывал в шеоле и соборе. Страшно. Без армии помощников, йоба-лазеров или какого-нибудь абсурдно мощного обмундирования там делать нечего.

Просто уклоняйся лооол. Ну а если серьезно, то запоминай паттерны противников, они тут не то, чтобы сложные.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
garfellow писал(а):
Бтв, сегодня впервые побывал в шеоле и соборе. Страшно. Без армии помощников, йоба-лазеров или какого-нибудь абсурдно мощного обмундирования там делать нечего.

Просто уклоняйся лооол. Ну а если серьезно, то запоминай паттерны противников, они тут не то, чтобы сложные.

Скилл ишью слишком силён...
Меня особенно пугает обилие информации на этажах. Ловушки, неубиваемые мобы, несколько видов врагов, прыгающих по комнате - в голове приходится удерживать все факторы того, что хочет тебя убить. Собственно, если бы не комбинация йоба-лазер + радужный червь, которыми можно спамить, я бы умер моментально.

Дейлики весёлые, кстати. Сегодня был забег с Доктором Зародышем, например.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Swarmlord писал(а):
garfellow писал(а):
Бтв, сегодня впервые побывал в шеоле и соборе. Страшно. Без армии помощников, йоба-лазеров или какого-нибудь абсурдно мощного обмундирования там делать нечего.

Просто уклоняйся лооол. Ну а если серьезно, то запоминай паттерны противников, они тут не то, чтобы сложные.

Скилл ишью слишком силён...
Меня особенно пугает обилие информации на этажах. Ловушки, неубиваемые мобы, несколько видов врагов, прыгающих по комнате - в голове приходится удерживать все факторы того, что хочет тебя убить. Собственно, если бы не комбинация йоба-лазер + радужный червь, которыми можно спамить, я бы умер моментально.

Дейлики весёлые, кстати. Сегодня был забег с Доктором Зародышем, например.

Эта игра не то место, где удобно анализировать прямо во время боя. Просто уворачивайся (лол) и старайся избавляться от врагов как можно быстрее, там опыту уже станет со временем понятно, кого можно игнорировать, а кого лучше бить первым

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там есть дейлики? :o

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Там есть дейлики? :o

Ежедневные забеги, где сид фиксирован для всех игроков (у всех будет одно и тоже подземелье с одними и теми же предметами).
К ним привязано несколько ачивок, так что играть придется...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Забыл написать, что саундтрек у игры прекрасен. Мои любимые треки (среди тех локаций, где я побывал на данный момент) - темы подвала, магазина и глубин. Последняя особенно, буквально с первых же секунд заставила нервничать зацепила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Забыл написать, что саундтрек у игры прекрасен. Мои любимые треки (среди тех локаций, где я побывал на данный момент) - темы подвала, магазина и глубин. Последняя особенно, буквально с первых же секунд заставила нервничать зацепила.

У оригинала все таки саундтрек был лучше. У Ридикулонов есть хорошие треки (фактически все, что сделаны для Repentance например), но вот та тема Подвала и в подметки не годится оригинальной.



Равно как и аналогу из Antibirth (моду, потом ставшему Repentance)

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
У меня нет опыта игры в оригинального Айзека, поэтому не могу сказать, какая из тем лучше, но объективно у треков разная атмосфера. Тот, что играет в Rebirth, скорее побуждает игрока не исследовать загадочное подземелье, а сразу бросаться на врагов со слёзами. Может, стоило сделать поспокойнее или чередовать настроения, как в Sacrificial, но мне доставляют гитары, ревёрсы и переходы, когда синты становятся громче.
Трек из Antibirth классный, но с трудом могу представить, чтобы такое играло на первом уровне. Тон (внезапно) больше подходит для какой-нибудь изменённой/искажённой версии подвала.

Кстати, ещё очень нравится тема погреба с её мрачными духовыми. Тоже шикарный трек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2024 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Ну эта бета была в начале года, там что угодно могло поменяться.
На самом деле скептически отношусь к выходу мультиплеера, так как к нему снова причастны чисто Никалис, а не Киллбурн и ко.

И я в итоге оказался прав - мультиплеерный апдейт сделали в виде отдельного бесплатного длс, которое при установке может ломать сейвы, вносит пачку визуальных багов (вроде поломки цветовой палитры) и выключает поддержку модов.
Не устанавливайте это ДЛС пока не выйдут фиксы.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2024 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Уже пропатчили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2024 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Уже пропатчили?

Потихоньку, но некоторые вещи из того что я вижу, все ещё сломаны (например автомат с монетками режима Жадности иногда не заполняется). Плюс моддинг апи всё еще сломано, так что почти никакие моды не работают.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2024 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
garfellow писал(а):
Уже пропатчили?

Потихоньку, но некоторые вещи из того что я вижу, все ещё сломаны (например автомат с монетками режима Жадности иногда не заполняется). Плюс моддинг апи всё еще сломано, так что почти никакие моды не работают.

А какие общие впечатления от мультиплеера? Весело играется, все игроки различимы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2024 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Repentance
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Swarmlord писал(а):
garfellow писал(а):
Уже пропатчили?

Потихоньку, но некоторые вещи из того что я вижу, все ещё сломаны (например автомат с монетками режима Жадности иногда не заполняется). Плюс моддинг апи всё еще сломано, так что почти никакие моды не работают.

А какие общие впечатления от мультиплеера? Весело играется, все игроки различимы?

На бете мультиплеера всё было классно, только серваки лагали. Игроки различимы, но мы всё равно путали иногда

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB