|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): я просыпаюсь и все разом забыавается, кроме того что остается ощущение теплого и лампового сна У меня это обычное состояние. Соболезную Kopeke01Rus писал(а): Сегодня мне снились какие-то неприличные вещи.  Когда обзор на однокурсниц ждать? Вообще иногда мне кажется что бобер был своего рода менделеевым, но упорядочить хотел что то не то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня мне снились какие-то неприличные вещи.  Когда обзор на однокурсниц ждать? Вообще иногда мне кажется что бобер был своего рода менделеевым, но упорядочить хотел что то не то На моей специальности нет однокурсниц...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня мне снились какие-то неприличные вещи.  Когда обзор на однокурсниц ждать? Вообще иногда мне кажется что бобер был своего рода менделеевым, но упорядочить хотел что то не то На моей специальности нет однокурсниц...Соболезную
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снилось, что мы с другом попали в школу в прошлое лет на 10 назад (мы при этом были старшеклассниками, школа не наша). Я по приколу всем рассказывал, что произойдёт в будущем, но мне не верили, особенно, что Макдональдс закроют. Ещё в этом классе учился будущий Шаман, и мне тоже не верили, что он станет певцом. Он уже в школе был с дредами как у Децла. Потом я другу рассказывал, что это можно использовать для школьного КВНа, потому что путешественник во времени - распространённый сюжет. Друг мне сказал, что КВН уже через 2 дня, хотя всегда был в конце декабря. Я сказал, что тогда точно только про путешественника во времени успеем написать. Ещё в этом сне я заметил, что одна сцена в клипе "Я русский" почти покадрово повторяет момент из мультфильма "Жизнь и приключения девочки-подростка".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец посмотрел фильм "Васаби". В нём маленькой девочке кто-то просто так дал 100 долларов. Мама сказала ей обменять их на их местную валюту. Это был какой-то не то постапокалипсис, не то какой-то подвид фэнтези в азиатском сеттинге. Валютой у них была картошка - за 100 долларов ей дали 2 кг с небольшим. Когда она несла картошку домой, за ней увязались бандиты, но она встретила двух мужиков, с которыми познакомилась ранее (мужики добрые, без задней мысли), и они избили бандитов. По ходу фильма девочка шла домой, и всё больше персонажей пытались её ограбить, и всё больше персонажей её защищали. В итоге до дома она благополучно добралась, к ним в гости пришли все те, кто её защищал. Потом они ушли, и со шкафа свалилась кипа рисунков. Вотэтоповорот: все персонажи, которые защищали девочку, на самом деле не существуют, это рисунки девочки, которая на самом деле сама избивала грабителей. Она на самом деле то ли инопланетянка, то ли результат эксперимента, то ли демон, и у неё так проявляются беды с башкой. В итоге она стала злодейкой, но её смогли победить. После титров показали, как мать её освобождает из заключения и роскомнадзорится из пистолета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Наконец посмотрел фильм "Васаби". В нём маленькой девочке кто-то просто так дал 100 долларов. Мама сказала ей обменять их на их местную валюту. Это был какой-то не то постапокалипсис, не то какой-то подвид фэнтези в азиатском сеттинге. Валютой у них была картошка - за 100 долларов ей дали 2 кг с небольшим. Когда она несла картошку домой, за ней увязались бандиты, но она встретила двух мужиков, с которыми познакомилась ранее (мужики добрые, без задней мысли), и они избили бандитов. По ходу фильма девочка шла домой, и всё больше персонажей пытались её ограбить, и всё больше персонажей её защищали. В итоге до дома она благополучно добралась, к ним в гости пришли все те, кто её защищал. Потом они ушли, и со шкафа свалилась кипа рисунков. Вотэтоповорот: все персонажи, которые защищали девочку, на самом деле не существуют, это рисунки девочки, которая на самом деле сама избивала грабителей. Она на самом деле то ли инопланетянка, то ли результат эксперимента, то ли демон, и у неё так проявляются беды с башкой. В итоге она стала злодейкой, но её смогли победить. После титров показали, как мать её освобождает из заключения и роскомнадзорится из пистолета. На самом деле эта девочка - Надеко Сенгоку, а те защитники из рисунков - это её шикигами (подробнее см. Monogatari: Off & Monster Season).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снилась кака-то похабщина по РВБУ
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|