Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Время от времени поглядываю за жизнью на форуме, просто к большому сожалению (или счастью) перестал принимать непосредственно участие, так как объект обсуждения давным-давно умер) Тут в теме затронули наше "ЧСВ" с ТВ. Очень хотелось сказать, что я об этом думаю. Мы очень старались делать свою работу. Да, увы, слишком фанатично. Признаю, что в некоторых местах с нашей стороны были перегибы с применением карательных мер, но у всего есть свои причины. Местные тролли и токсики не упускали возможность поиздеваться, потроллить, подеанонить нас, причем последнее делалось самым мерзким образом. Уж не знаю, что известно вам, но многие вещи давно канули в лету и я не думаю, что спустя столько лет есть необходимость что-то поднимать. На этом форуме частично прошло моё детство. Я - ошибался, вы - ошибались, все ошибаются. Надеюсь и у вас в конце концов остались только положительные воспоминания
Поздравляю возвращением! Я не застал период твоей модераторской деятельности, так что у меня никаких негативных воспоминаний нет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения