| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): А что о сексе писал Мартин Лютер (который настоящий)? Цитата: Уверовав в опустошительную суть эротических радостей и мерзкий характер сексуальности, Лютер тем не менее не прославляет безбрачие. Он не склонен отдавать предпочтение девственности, отрицая супружество, и тем самым порывает с традицией. Богослов не только настаивает на праве священников заключать брак, но даже проповедует, что все — за исключением избранных — в брак вступать обязаны. Для этого он приводит два основания: брачный союз учрежден и даже «предписан» Богом, и, несмотря на грехи, все же необходим; кроме того, человек все равно не может в полной мере устоять перед соблазнами похоти, о чем не в последнюю очередь говорит безнравственное поведение якобы безбрачного и целомудренного духовенства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. ну, какбе, это глубокая философская наратива...где ты еще в добавок получаешь ачивку за попытку посмотреть 2Б под юбку, а главдизайнер на твиттере просил слать ему любимые Р34 по сабжу одно другому не мешает А Стеллар Блейд гавно вне того что это сплошной фансервис, игра тупо плохая.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. ну, какбе, это глубокая философская наратива...где ты еще в добавок получаешь ачивку за попытку посмотреть 2Б под юбку, а главдизайнер на твиттере просил слать ему любимые Р34 по сабжу одно другому не мешает А Стеллар Блейд гавно вне того что это сплошной фансервис, игра тупо плохая. @Сварм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): ну, какбе, это глубокая философская наратива...где ты еще в добавок получаешь ачивку за попытку посмотреть 2Б под юбку, а главдизайнер на твиттере просил слать ему любимые Р34 по сабжу
одно другому не мешает Архив с р34 для Йоко Таро не относится к контенту в самой игре, а ачивка за заглядывание под юбку сочетается с тем, что 2Б при этом возмущенно отпрыгивает от камеры. Так что это не значит, что игра хорни. Khorak Neo писал(а): Однако если кто-то хочет играть в неё по этой причине, замечу что на что посмотреть там всё таки есть. Есть, но для этого еще нужно постараться.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. ок ок  лор там конечно одиз самых захватывающих, но и попы вполне себе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. ок ок [img]гифка[/img] Ну так чтобы снять юбку нужно либо самоуничтожаться, либо покупать специальный предмет - первое рискованно, ни для чего другого по сути не нужно и дает только временный эффект, а второе возможно только в редкие рандомные моменты и стоит немало. А если специально юбку не снимать, то такого не увидишь. Что я и имею в виду, когда говорю что нужно еще постараться чтобы посмотреть.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): RØD писал(а): Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. ок ок [img]гифка[/img] Ну так чтобы снять юбку нужно либо самоуничтожаться, либо покупать специальный предмет - первое рискованно, ни для чего другого по сути не нужно и дает только временный эффект, а второе возможно только в редкие рандомные моменты и стоит немало. А если специально юбку не снимать, то такого не увидишь. Что я и имею в виду, когда говорю что нужно еще постараться чтобы посмотреть. ок ок 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ок ок [img]гифка[/img] Так я же не говорю что панцушотов там вообще нет. Но их не настолько много, чтобы считать Автомату хорни игрой - фокус на них совсем не такой сильный, как кажется со стороны из-за артов и специально подобранных гифок.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 657 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): garfellow писал(а): А что о сексе писал Мартин Лютер (который настоящий)? Цитата: Уверовав в опустошительную суть эротических радостей и мерзкий характер сексуальности, Лютер тем не менее не прославляет безбрачие. Он не склонен отдавать предпочтение девственности, отрицая супружество, и тем самым порывает с традицией. Богослов не только настаивает на праве священников заключать брак, но даже проповедует, что все — за исключением избранных — в брак вступать обязаны. Для этого он приводит два основания: брачный союз учрежден и даже «предписан» Богом, и, несмотря на грехи, все же необходим; кроме того, человек все равно не может в полной мере устоять перед соблазнами похоти, о чем не в последнюю очередь говорит безнравственное поведение якобы безбрачного и целомудренного духовенства.  Swarmlord писал(а): Ничего сексуальнее Превосходного Александра в видеоиграх уже никогда не появится... А как же 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Где вообще та граница, которая отделяет хорни игры от не-хорни граница в глазу у наблюдателя Я уже видел терминально онлайн среддиторов которые и Геншин называли "педобайтом" для "кумеров", а при виде ЗЗЗ вообще выпадали в астрал. А вот есть люди которые даже Нир: Автомата, игру у которой главсоздатель известный кумер и тролль (который не раз говорил что он любит делать игры поскольку девушка секси) считают не-хорни (с чем я готов поспорить, но точку зрения понимаю). Вот и думай теперь. Как по мне единственные хорни-игры это игры в которых реально вот Это стоит в центре геймплея или истории. В принципе, таких игр (в современном мейнстриме) мало, и их надо поискать. А то если судить только по попыткам в фансервис, то тебе и ЗЗЗ хорни, и Персона 5, и Байонетта, и даже в оригинальном четвертом Обителе Зла была функция панцушотов.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Единственную хорни игру которую я прямо точно могу выделить это субверс, все остальное определяется в голове у человека Цитата: а при виде ЗЗЗ вообще выпадали в астрал. Там оф редит вообще чет дичь какую то стал делать, банили и удаляли арты с люсей и пайпер даже если это были банальные скрины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ога, но там оба среддита просто гроб гроб кладбище гроб, и уходят в две стороны экстрема
с одной стороны "официальный" сабреддит признаный михойо где какое-то время нельзя было даже постить пикчи своих лег (на сабреддите про ГАЧУ) и запрещали официальный же арт поскольку "сексуализированние несовершенолетних"
с другой не-официальный, признаный фонадами, где каждый третий кумер и найти посты про что либо кроме как сиськи/жопу/то как сильно я хочу трахнуть "вставьте перса сюда" было фактически нереально, а если ты пытался высказатся против тебя называли "туристом хреновым"
поэтому да, я в конце тупо ливнул с обоих и тупо сидел на сабреддите про сливы
ИЧСХ во всёх трёх больших гачах Михойо эти сабреддиты самые нормальные
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|