Хэлдрик писал(а):
Я вас вообще не понимаю. У меня ситуация прямо противоположная: чиловая работа и куча свободного времени и я просто не знаю чем себя занять. Друг предлагал учиться рисовать что-то, но мне это не интересно. Потом пытался МТГ освоить - это такая настольная карточная игра(может кто знает), но чёт тоже не пошло. Время от времени рассматриваю какие-то варианты, но как-то ничего не хочется просто... Возможно я слишком привык к такому образу жизни, что уже подсознательно не хочется ничего менять
Ну, тут да. Скорее всего привычка и нет надобности выражать себя каким-то вот таким образом.
У меня лично творчество это как потребность и инструмент для реализации потребности.
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Как побороть творческий застой при работе над интерфейсом игры...
Тут с Редом соглашусь, что лучше от общей цели к деталям идти.
Ещё бы порекомендовала несколько прям разных вариантов накидать и потраить, что лучше всего работает, а что - не особо.