Blink писал(а):
Сижу на гугля хроме, жрет и правда как не в себя, сидел бы на опере ГХ, но там части нужных мне плагинов нет втч
ор, я хотел сказать что антизепарет оттуда не поставить, но в итоге я приложения из магазина хрома поставил на опере. интересно
Ну, у меня Гугл/Фаер плагинами особо не поросли, тупо раздражает, что оба могут так тупить и вкладки нормально не грузить.
И если раньше могла на инет скидывать, то сейчас нет, так как ВПН, почему-то, делает скорость работы быстрее о_О.
Ну плагины базовые - антиреклама, несколько на впн плагинов, несколько для разных сайтов которые не подразумевают скачивания материала