Великий писал(а):
клас!10/10дай инструкцию!!!!!!!!!!!!

Вертолёт разобран, и никакой инстры не будет (показал кукиш)
DEVASTATOR писал(а):
То Тоа Вриван: попробуй рычажокъ прикрепи там, где шестерня управления - будет удобней пропеллер вращать, сам так делал
По вышесказанной причине не буду никакого рычажка прикреплять, ибо некуда уже прикреплять.