Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Cthulh Paukovich писал(а):
Кста, сегодня ровно полгода, как я не пью. Горжусь собой
Горжусь тобой! Не слушай Блинка, здоровье важнее.
Мы пьем за здоровье
если много пить можно стать таким как Фрозен задумайся, куда тебя может завести выпивка
Чтобы стать таким как фрозен нужно 10 лет повторять мантру с "я аутист"без иронии чел это форсит с 14 и ранее и в какой то момент в нее поверить. 2. Я ж не предлагаю бухать не просыхая. Базовая пятница бухатница на то и является пятницей.
Bizzy Buck писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Cthulh Paukovich писал(а):
Кста, сегодня ровно полгода, как я не пью. Горжусь собой
Горжусь тобой! Не слушай Блинка, здоровье важнее.
Мы пьем за здоровье
если много пить можно стать таким как Фрозен задумайся, куда тебя может завести выпивка
К херовым байтам на бан и тому, что не знаешь, что такое яой...
Ну это слишком размытая категория сюда подходит добрая половина населения россии, особенно не информационно продвинутая
Цитата:
что не знаешь, что такое яой
Соглы как можно, столько же раз отпраляли боку но пико смотреть
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Декабрь был многообещающе тепл, но вот наступает пятница и после 0ей и -1 как под дых дает сразу -9 с ветром. До этого казалось что все схвачено Итоги - Ноги в теплых носках и кросах мерзнут в щи, с руками та же поблема, перчатки не вывозят, на самом веле смазки стынут только в путь придется пересобрать
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
А мне все времена года нравятся особенно когда я не работаю Я зимой довольно часто ездил к бабушке на каникулы, поэтому у меня наверн другие ассоциации с этим временем идут. Мы катались на пузе аки пингвины с большой, но сглаженной горы, когда снег немного твердел. Строили туннели в сугробах, при чем так что верх не падал, и только при теплой погоде это дело превращалось в траншеи. Но самое пожалуй меняющее - это маленькие деревянные домики на фоне леса почти все вровень с уровнем снега ибо сугробов очень много было, на фоне темно-голубого неба, из каждого домика идет дым, в каждом домике горит свет, этакий маленький микромир со своим равновесием вдали от мегаполисов.
Больше всего люблю весну и лето. Зиму люблю недолго, а осень нагоняет депрессию.
Blink писал(а):
Я зимой довольно часто ездил к бабушке на каникулы, поэтому у меня наверн другие ассоциации с этим временем идут. Мы катались на пузе аки пингвины с большой, но сглаженной горы, когда снег немного твердел. Строили туннели в сугробах, при чем так что верх не падал, и только при теплой погоде это дело превращалось в траншеи. Но самое пожалуй меняющее - это маленькие деревянные домики на фоне леса почти все вровень с уровнем снега ибо сугробов очень много было, на фоне темно-голубого неба, из каждого домика идет дым, в каждом домике горит свет, этакий маленький микромир со своим равновесием вдали от мегаполисов.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения