Bizzy Buck писал(а):
Вот слыхала, что Шубыч доступен где-то в ВК, как поняла. Можно его там толкнуть.
RØD писал(а):
Шуба есть в вк, но я ему писал когда-то в 2017, когда он уже ушел, но отголоски всемирного поноса на РБ еще оставались. Кажется, на какую-то из аналитик звал. На призыв зайти пошуметь отказался идти,потому что потерял интерес.
Меня больше Холмс интересовал, ибо за тем вообще нет следа.
Шубу я могу вызвать на 2 площадках тащемта.
Но делать этого не буду ибо его тут же забанит ав с синдромом вахтера и ради защиты драгоценных админов