|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? Взять их и обменять на рб у АВ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? Взять их и обменять на рб у АВ АВ уже выкупил РБ у Таху? Я пропустил продвижение лора?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? Взять их и обменять на рб у АВ АВ уже выкупил РБ у Таху? Я пропустил продвижение лора? Скорее не выкупил, на него так сказать ответственность переложили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? Взять их и обменять на рб у АВ АВ уже выкупил РБ у Таху? Я пропустил продвижение лора? Скорее не выкупил, на него так сказать ответственность переложили Но самим РБ то он не владеет. А вот если бы владел...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? Взять их и обменять на рб у АВ АВ уже выкупил РБ у Таху? Я пропустил продвижение лора? Скорее не выкупил, на него так сказать ответственность переложили Но самим РБ то он не владеет. А вот если бы владел... То нам бы уже пришлось вычислять адрес АВ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): слайзеров бы стырила кстати жесть забираю свой голос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А какой был правильный ответ на вопрос про слайзеров тогда? - украсть - вы попались на исторически неточный мем, которому кто то из участников в парке отдал дань уважения, однако вы были пойманы в режиме стелса, и даже самая комичная шутка не спасет вас от осуждения = -20 к уважению штраф - 1 голос в выборах - это не роборайдеры - вы кандидат на опыте, просто так вас не провести мудрый выбор, вы получаете достижение "не на те же грабли" и одобрение трикстера. + уважение олдов (опционально получаете +1 секретный голос) - сломать вам заламывают руки и уводят в неизвестном направлении - вы просыпаетесь в месте под названием "КлабХаус" Соловьева и у него к вам предложение - 1000 аура - 1000 социальный кредит - 1000 рб уважение - сфотографироваться с ними \ провести безвредный для обьекта интерактив - вы сфотографировались, вы (вставить текст) - игнорировать их -
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): погодите, это реально? тред сделаю до конца недели, писала черновик ещё когда хотела ответить Иви. ай гесс готовьте тейки на темы почему на форумах складывается модерация, и что и почему производит фандом слайзеров бы стырила кстати Будем ждать, как говорится, про фандомы как явления точно бы хотелось побалакать, а то опыта там... Набрала немного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вы в светлом ярком парке, вас окружает знакомый и отчасти близкий круг, всем весело, все обмениваются мнениями и шутками в этот момент на залитой солнцем лавочке под пушистым деревом вы замечаете двух небрежно оставленных слайзеров
Ваши действия, клетки
Внутренняя Империя: Слайзеры... Как два потерянных солдата из войны, которую никто не помнит. Ты подходишь ближе, трепетно касаешься их холодного пластика. Они ждут тебя — не просто игрушки, но сокровища. Возьми их, клетка. И в этот миг стань археологом своей собственной забытости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Евгетрон писал(а): слайзеров бы стырила кстати Кошмар, Женя - президент-жулик и вор. Требую импичмент!  это не считается воровством потому что все слайзеры заведомо принадлежат мне
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|