| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Кряка 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ради приличия подождем крякву Копеке
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Можно с вами, как будете играть? Да, конечно, прием игроков можете считать уже открытым
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Эккитармиссен писал(а): Можно с вами, как будете играть? Да, конечно, прием игроков можете считать уже открытым Спасибо. Сейчас по правилам шериф сажает, а не проверяет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): MikeCroft писал(а): Эккитармиссен писал(а): Можно с вами, как будете играть? Да, конечно, прием игроков можете считать уже открытым Спасибо. Сейчас по правилам шериф сажает, а не проверяет? Да не, это просто я тупой, и перепутал действия, по старым правилам играем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Всем спасибо за игру! У меня уже готов сеттинг для новой партии, так что в следующей катке я буду ведущим. Слава богу, не я ведущий Я играю если что
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт дек 12, 2024 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну штош, сегодня ночью был посажен кряква, который не был мафией Мафия победила Роли: Копеке - Мафия Хезрак - Шериф Есаспе - Доктор Кряква и Дарк - Мирные Офигеть, я был мафией всё это время?! Всем спасибо за игру! У меня уже готов сеттинг для новой партии, так что в следующей катке я буду ведущим. Блять, у нас был Доктор всё это время  Кого ты лечил? Вот как Копеке победил??? С самой элементарной стратегией "голосую за себя, чтобы не было подозрений ". Я проверил Дарка и Крякву, всё было мимо. Ты догадался что я шериф и поэтому меня убил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт дек 13, 2024 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну штош, сегодня ночью был посажен кряква, который не был мафией Мафия победила Роли: Копеке - Мафия Хезрак - Шериф Есаспе - Доктор Кряква и Дарк - Мирные Офигеть, я был мафией всё это время?! Всем спасибо за игру! У меня уже готов сеттинг для новой партии, так что в следующей катке я буду ведущим. Блять, у нас был Доктор всё это время  Кого ты лечил? Вот как Копеке победил??? С самой элементарной стратегией "голосую за себя, чтобы не было подозрений ". Я проверил Дарка и Крякву, всё было мимо. Ты догадался что я шериф и поэтому меня убил? Не, я убил тебя, потому что увидел, что ты голосовал против Кряквы, и мне захотелось его подставить и слить на голосовании. З. Ы. Будешь в следующей игре участвовать?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт дек 13, 2024 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, а я думал очевидно было, что я шериф и поэтому выпрашиваю себе в третьем лице прислать результат проверки. Собственно почему я и спрашивал кто шериф, думал может ты, к примеру, начнёшь блефовать и возьмёшь на себя эту роль. Тогда бы я сразу за тебя голосовал. Цитата: З. Ы. Будешь в следующей игре участвовать? Будешь  Как обычно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт дек 13, 2024 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Хм, а я думал очевидно было, что я шериф и поэтому выпрашиваю себе в третьем лице прислать результат проверки. Собственно почему я и спрашивал кто шериф, думал может ты, к примеру, начнёшь блефовать и возьмёшь на себя эту роль. Тогда бы я сразу за тебя голосовал. Блефовать бы я не начал. Эту игру я решил провести с лозунгом: чтобы выглядеть как мирный, надо думать как мирный, и на голосовании забыл о своей роли. The_Hazrak писал(а): Цитата: З. Ы. Будешь в следующей игре участвовать? Будешь  Как обычно. Отлично, вписал тебя. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|