Позавчера и вчера участвовал на свои первых соревнованиях не считая командных, после восстановления моей ноги от перелома. Отыграл плоховато, но суть истории состоит не в этом. Мною была создана своеобразная семья о которой известно лишь малому числу внутри и за ее пределами, состоит семейство исключительно из игроков настольногл тенниса, использующих так называемые шипованные накладки. Вчера решил подшутить над своей дочерью, угрожая ей доксом заказчиками которого якобы являлись известные ей другие люди со спортшколы. Я скидывал различные мемы и другие смешные картинки приблизительно к двум часам ночи, с просьбами ответа на вопросы на заказчиков, которых и нету. Утром она написала мне впорядке ли все со мной, я почистил и удалил переписку
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения