Александр Великий писал(а):
Он ещё антихаризматичный.
абсолютное зеро харизмы
В комментах точно сказали, что он как тот друг, который хочет быть прям ухахабельным, но у него нифига не выходит.
Только тут ещё помножено на чистейший кринж и непонимание того, есть ли люди, кто с такого угорают.