Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2025 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Высоты я боюсь, поэтому за ботом на крышу не полезу. - тихо прошептал Киал остальной пати так, чтобы бык не слышал. Впрочем, возможно этого не услышала и пати.
Не имея возможности проверить осведомленность быка о других входах, Киал решает сотворить чудо "Хамелеон" на себя и, если остальные будут согласны, то и на них тоже, после чего в маскировке проследовать к заднему входу в Белый Дом.


Шторка, кофемолка, кот.
Пусть станет незаметен тот,
Кому благословит Богиня,
Чьи волосы небесно-сини.

Сокрой меня и друга тоже
От неприятной вражьей рожи.
"Хамелеон" пусть кастанет
Нам шторка, кофемолка, кот.




УСПЕХ (+1 к результату за стишок).

Маскировка успешно сработала, Бык даже не обратил внимание на двигающуюся к заднему входу дизайнерскую картонную коробку (с автографами!).
Киал успешно пробрался к заднему входу. И дверь в него даже была не заперта, ну надо же!

RØD писал(а):
Выплеснувшись неподалеку от Быка, Редис разочарованно вздохнул. Кажется, кубы были не на его стороне. Впрочем, ничего нового, может с другими платоновыми телами повезет больше.

Оглянувшись, он заметил поползновения Киала и решил составить тому компанию.
Пробежав легкой трусцой и довольно громко шурша пакетиком, Редис пристроился к заднему проходу Киала так же плотно, как вся команда пристроилась к заднему проходу Белого Дома.

ШУРХ-ШУРХ ШУРХ-ШУРХ

Редис не заметил, как из дырявого пакетика понемногу сыпались детальки, оставляя за собой колючий шлейф.



УСПЕХ

Ползущего за Киалом Редиса Бык тоже к счастью не заметил....но заметит ли его Киал?

Bizzy Buck писал(а):
Сапсан х5 попыталась оценить обстановку. Ага, выходит, у здания есть несколько проходов, и, видимо, всей пати придётся косплеить бедного хомяка из той самой серии Южного Парка...

- Окей, поняла, но какая документация необходима для записи на приём?

Отвлекает Быка разговорами, пока тихонько, как мышенька, следуешь к заднему проходу Капитолия.



УСПЕХ

Слова Сапсан активировали в Быке давно забытую программу социального работника, и тот склонился к ней и стал зачитывать монотонным голосом необходимые условия для посещения Капитолия: элементарная сила рангом #&?, ранг #^&? и т.д, не замечая того, как она отступает к заднему входу.

Kopeke01Rus писал(а):
Kopeke01Rus ищет открытые окна на крыше. Но, поскольку сейчас зима, все мёрзнут и не проветривают. :x Придётся идти напролом...

Пытаюсь тихонько выбить окно и пролезть внутрь здания, чтобы бычара не услышал.



УСПЕХ

Окно оказалось успешно выбито и Копеке очутился внутри одной из верхних комнат Капитолия. К сожалению непонятно в какой, так как света не было.

Khorak Neo писал(а):
ВиВан [Bot] подаёт запрос на выдачу себе от правительства Fandom. inc необходимой для покупки сайта суммы, медленно подходя к Быку, но не достаточно близко для заведения разговора пока не узнает результат вышеописанной операции




УСПЕХ

Fandom. inc ответила на запрос её агента и предоставила ему редкий NFT с изображением золотого красного бионикла™, стоимость которого должна была покрыть все расходы.

Эккитармиссен писал(а):
Сглыпе-тян хватило ума дождаться, пока Киал-кун применит к ней хитроумную маскировку®. На строгое следование его плану токенов уже не хватило и Сглыпа-тян со счастливым видом направилась к белому (буквально) дому искать белого человека, ведь в белых домах живут только белые люди. А так как всем известно что белый человек главный, свергать нужно именно его! Быка на страже она не заметила вовсе и пошла прямо на него, грозясь проверить парадокс неостановимого слопа против недвижимого объекта.




КРИТИЧЕСКИЙ УСПЕХ (+1 за Криптидное Благословение)

Упорное стремление к цели (а также Криптидное Благословение) позволило Сглыпе-тян под маскировкой пройти прямо сквозь Быка, который, все еще находясь в режиме соцработника, не совсем понял, что произошло и на секунду завис, после чего снова принялся за объяснение. Сглыпа же прошла сквозь входную дверь (не открывая её) и оказалась в приемной комнате...в которой тоже ничего не было видно, так как походу свет выключили во всём здании.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2025 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Открытая дверь может быть ловушкой, но наверняка сказать нельзя. Я бы предпочел дождаться, пока кто-то более в этом разбирающийся проверит, что путь вперед безопасен - вроде бы это специализация плутов. Если согласитесь, то могу попробовать наложить какой-нибудь бафф на проверку.
В ожидании действий сопартийцев осматривает путь вперед в меру своих способностей с безопасного расстояния.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2025 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus, как настоящий маг/чародей/чернокнижник, колдует заклинание-фонарик и внимательно осматривает комнату, в которой находится.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2025 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Редис просовывает голову в открытую дверь и кричит

Уэээ есть кто?

И кидает крупную горсть деталек в коридор

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2025 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Открытая дверь может быть ловушкой, но наверняка сказать нельзя. Я бы предпочел дождаться, пока кто-то более в этом разбирающийся проверит, что путь вперед безопасен - вроде бы это специализация плутов. Если согласитесь, то могу попробовать наложить какой-нибудь бафф на проверку.
В ожидании действий сопартийцев осматривает путь вперед в меру своих способностей с безопасного расстояния.


Повинуясь зову сопартийца, ты подползла к Киалу, когда Бык на фоне продолжал запрограммированно вещать о документации на проход в Дом.

- Пс, тебе там подмога нужна была, да? - Сказала Сапсан х5 шёпотом, кивая словам Быка, типа "да да да я все эти сраные бумажки заполню, КОНЕЧНО."

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2025 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ВиВан [Bot] готовиться проскочить мимо Быка когда что-то из вышеперечисленного и утянет на себя его внимание

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2025 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
- Пс, тебе там подмога нужна была, да? - Сказала Сапсан х5 шёпотом, кивая словам Быка, типа "да да да я все эти сраные бумажки заполню, КОНЕЧНО."
- Ага. Фиг поймет что там за дверью, а я для проверки только болты с гайками кидать умею. На всякий случай держи бафф.

Шторка, кофемолка, кот.
Что нас за этой дверью ждет?
Взрывчатка, стрелы или змеи,
Иль пострашнее чьи затеи?

Будь глаз остёр и руки быстры,
Талант пусть льет как из канистры.
Благослови на этот ход
Нас шторка, кофемолка, кот.

Также кидает в проход поочередно несколько болтов и гаек, вдруг там аномалии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2025 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сглыпа-тян оказалась настолько увлечена желанием достичь цели, что случайно забыла зачем ей всё это нужно. Неподдельно удивившись, оказавшись в полной темноте, Сглыпа-тян направила вверх свой верный магический пистолет и применила заклинание разгона тьмы. Чтобы заклинание точно сработало, она начала вращаться на одной ноге как балерина, нажав на спусковой крючок бесчисленное количество раз.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2025 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Открытая дверь может быть ловушкой, но наверняка сказать нельзя. Я бы предпочел дождаться, пока кто-то более в этом разбирающийся проверит, что путь вперед безопасен - вроде бы это специализация плутов. Если согласитесь, то могу попробовать наложить какой-нибудь бафф на проверку.
В ожидании действий сопартийцев осматривает путь вперед в меру своих способностей с безопасного расстояния.



ПРОВАЛ (Штраф -2 из-за темноты внутри)

Внутри, как и везде в здании, было не видно ни зги.


Kopeke01Rus писал(а):
Kopeke01Rus, как настоящий маг/чародей/чернокнижник, колдует заклинание-фонарик и внимательно осматривает комнату, в которой находится.




КРИТИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ
Заклинание действительно осветило комнату...на одну секунду и с громким хлопком, после чего потухло, снова погрузив помещение во тьму. Но хуже всего, что судя по всему этот хлопок услышали - за пределами двери начал раздаваться приближающийся звук шагов...

RØD писал(а):
Редис просовывает голову в открытую дверь и кричит

Уэээ есть кто?

И кидает крупную горсть деталек в коридор



УСПЕХ

Из темноты внезапно раздался довольный стон, после чего валяющиеся на полу детальки тут же начала подбирать пара выскочивших из тьмы рук.
- Ооо! Моё! Моё! Мне нужно ещё! Вы снаружи? Что у вас есть?!

Bizzy Buck писал(а):
Повинуясь зову сопартийца, ты подползла к Киалу, когда Бык на фоне продолжал запрограммированно вещать о документации на проход в Дом.

- Пс, тебе там подмога нужна была, да? - Сказала Сапсан х5 шёпотом, кивая словам Быка, типа "да да да я все эти сраные бумажки заполню, КОНЕЧНО."



УСПЕХ
Отход от Быка получился безопасным, тот продолжал талдычить про бюрократию , да и сама Сапсан умудрилась не наступить на разбросанные Редисом детальки (все знают, что это судьба хуже смерти).

Киал-кун писал(а):
- Ага. Фиг поймет что там за дверью, а я для проверки только болты с гайками кидать умею. На всякий случай держи бафф.

Шторка, кофемолка, кот.
Что нас за этой дверью ждет?
Взрывчатка, стрелы или змеи,
Иль пострашнее чьи затеи?

Будь глаз остёр и руки быстры,
Талант пусть льет как из канистры.
Благослови на этот ход
Нас шторка, кофемолка, кот.

Также кидает в проход поочередно несколько болтов и гаек, вдруг там аномалии.

Два действия - две проверки.

ПРОВАЛ
Благословение к сожалению не наложилось....

КРИТИЧЕСКИЙ УСПЕХ
Зато кинутые болты и гайки каким-то образом в полете, оттолкнувшись друг от друга, проклипались через ткань мироздания, задели какой-то триггер, после чего свет в преддверной комнате загорелся! Глазам Киала и Редиса(и стоящей рядом с ними Сапсан) предстал уходящий вдаль коридор, на бело-синем мраморном полу которого ползал странный тип в синей куртке с огромным количеством карманов, все еще собирающий лежащие на полу детальки. Заметив на себе чужие взгляды, тот испуганно попятился назад, подобно какому-то пауку.

Khorak Neo писал(а):
ВиВан [Bot] готовиться проскочить мимо Быка когда что-то из вышеперечисленного и утянет на себя его внимание




УСПЕХ

С ВиВаном...ничего не произошло, он все еще продолжает готовиться проскочить мимо Быка, который даже не перечислил половину всех нужных документов и справок, но так и не сдвинулся с места, до тех пор, пока....

Эккитармиссен писал(а):
Сглыпа-тян оказалась настолько увлечена желанием достичь цели, что случайно забыла зачем ей всё это нужно. Неподдельно удивившись, оказавшись в полной темноте, Сглыпа-тян направила вверх свой верный магический пистолет и применила заклинание разгона тьмы. Чтобы заклинание точно сработало, она начала вращаться на одной ноге как балерина, нажав на спусковой крючок бесчисленное количество раз.



ПРОВАЛ (не критический, потому что на скрине я забыл про криптидное благословение, но от него прибавка делу не поможет все равно).

К сожалению магический пистолет сработал как просто пистолет и вместо света выпустил из себя шум, который вывел стоящего за дверью Быка из режима бюрокартии, после чего тот повертел головой, обнаружил стоящего рядом с ним ВиВана и тут же встрепенулся - из бычьих ноздрей вышел дым ярости, после чего биомехакентавр наставил на Робота своё копье, злобно выкрикнул "МАШИНА!" и приготовился к рывку вперед ради того, чтобы сделать из ВиВана железный шашлык.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2025 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ВиВан [Bot] совершает экстренное стротельство трёх параллельных железных дорог с вагонетками для того чтобы сражаться с быком на равных условиях

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2025 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Тарков научил меня, что нельзя недооценивать болты и гайки. Они определенно магические и заставляют все светиться. Смотрите.
Киал кидает еще немного болтов и гаек в паукочела, чтобы тот засветился тоже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2025 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
КРИТИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ
Заклинание действительно осветило комнату...на одну секунду и с громким хлопком, после чего потухло, снова погрузив помещение во тьму. Но хуже всего, что судя по всему этот хлопок услышали - за пределами двери начал раздаваться приближающийся звук шагов...
Бегу на звук шагов и кричу: "Э-ге-гей, кто здесь?"

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2025 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сглыпа-тян пожала плечами и вернула волшебную палочку в кобуру, даже не подозревая в какие проблемы попал ВиВан [Bot] из-за её легкомысленных поступков. Необходимость покинуть помещение никуда не исчезла, поэтому Сглыпа-тян поменяла подход и попробовала добраться к выходу на ощупь, щупая всё вокруг — стены, пол, предметы, себя, потолок и даже воздух.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2025 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Поначалу Сапсан х5 была заворожена паукообразным чикибряком. Ей показалось, что она краем уха слыхала о подобных существах, потерявших свою волю благодаря проклятию Лего-коллекционера, но удостовериться в своих подозрениях хотелось...

И стояла бы Сапсан так, если бы не РЁВ, идущий от Быка. Ой бл-

- Эй, эй! Стой, мы тебя обижать не хотим! Наверное. - Добавила она, многозначительно посмотрев на Киала, кинувшего мелочёвку. Очень многозначительно, -- Ты не знаешь, как устранить этого механического психа снаружи?!

Сапсан пытается приблизиться к созданию и наладить с ним контакт словами через рот.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2025 3:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рядом с Редисом внезапно появляется белый грузовик и сбивает его. Редис переместился в другой мир, раскрыл в себе уникальный талант, собрал верный ему гарем отряд героев, победил Темного Лорда и жил долго и счастливо. Его пакет с детальками остался лежать на земле у входа.

ОТКРЫТА КОНЦОВКА F - ИСЕКАЙНАЯ.


Khorak Neo писал(а):
ВиВан [Bot] совершает экстренное стротельство трёх параллельных железных дорог с вагонетками для того чтобы сражаться с быком на равных условиях


ПРОВАЛ
Бык проорал "УЛЬТРАКИЛЛ ГОВНО" и не дал ВиВану [Bot] достроить дороги, пронзив того копьем насквозь. Это конечно не смертельно, но неприятно - тем более, что висение на копье ограничивает мобильность. А копье к тому же было настолько длинное, что выбило дверь в здание, втащив ВиВана внутрь. (Саундтрек впрочем включился).

Киал-кун писал(а):
- Тарков научил меня, что нельзя недооценивать болты и гайки. Они определенно магические и заставляют все светиться. Смотрите.
Киал кидает еще немного болтов и гаек в паукочела, чтобы тот засветился тоже.


ПРОВАЛ
Болты и гайки не попали в типа, вместо этого упав на пол. Тип аккуратно подполз к ним, понюхал, презрительно скорчил лицо и продолжил собирать детальки с пола.

Kopeke01Rus писал(а):
Бегу на звук шагов и кричу: "Э-ге-гей, кто здесь?"


КРИТИЧЕСКИЙ УСПЕХ
Звук шагов на секунду прекращается, после чего за стеной раздалось воодушевленное "Ого!", а затем дверь открылась и в её проеме показался мужчина в деловом костюме и с ярким фонарем в левой руке. С широкой улыбкой на лице он протянул Копеке руку для рукопожатия и сказал: "Здравствуй, мой любимый гражданин! С чем пожаловал в нашу обитель?!".

Эккитармиссен писал(а):
Сглыпа-тян пожала плечами и вернула волшебную палочку в кобуру, даже не подозревая в какие проблемы попал ВиВан [Bot] из-за её легкомысленных поступков. Необходимость покинуть помещение никуда не исчезла, поэтому Сглыпа-тян поменяла подход и попробовала добраться к выходу на ощупь, щупая всё вокруг — стены, пол, предметы, себя, потолок и даже воздух.



УСПЕХ
Сглыпа-тян успешно ощупала всю комнату - ей теперь известна планировка, структура и внутренний объём комнаты. К сожалению, эта информация тут же устарела, когда копье Быка Артаки выбило дверь и вытянулось на полкомнаты, держа на себе ВиВана [Bot].

Bizzy Buck писал(а):
Поначалу Сапсан х5 была заворожена паукообразным чикибряком. Ей показалось, что она краем уха слыхала о подобных существах, потерявших свою волю благодаря проклятию Лего-коллекционера, но удостовериться в своих подозрениях хотелось...

И стояла бы Сапсан так, если бы не РЁВ, идущий от Быка. Ой бл-

- Эй, эй! Стой, мы тебя обижать не хотим! Наверное. - Добавила она, многозначительно посмотрев на Киала, кинувшего мелочёвку. Очень многозначительно, -- Ты не знаешь, как устранить этого механического психа снаружи?!

Сапсан пытается приблизиться к созданию и наладить с ним контакт словами через рот.



УСПЕХ
Ползающий по полу человек прервался от сбора деталек и поднял голову на Сапсан.
- Не знаю, да и мне не интересно...мне важно одно - найти моё СОКРОВИЩЕ, мою ПРЕЛЕСТЬ, моё ЖЕЛАНИЕ....я почти добрался....но сначала соберу все эти детали, так это мне тоже надо! Никто же не против?...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB