|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн фев 03, 2025 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ДОНАБОР |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Новые игроки не обнаруживаются уже какое-то время; переходим ли к перетасовке имеющихся?
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Скажу, что согласна на перетасовку. Тутбольшетаки заинтересованных не находится уже пару месяцев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Чт мар 13, 2025 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПЕРЕТАСОВКА |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Возможно, уже пора задать важный вопрос: когда (в какие, скажем, месяцы) записавшиеся могли бы играть? А то некоторые чот уже пару-тройку недель на форуме не появлялись...
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Тут такие временные промежутки, что на будущее гадать смысла не вижу... Смогу играть в любое время, если не произойдёт ничего непредвиденного
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт мар 14, 2025 11:47 am Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПЕРЕТАСОВКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Нитроксилин писал(а): Возможно, уже пора задать важный вопрос: когда (в какие, скажем, месяцы) записавшиеся могли бы играть? А то некоторые чот уже пару-тройку недель на форуме не появлялись...
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Тут такие временные промежутки, что на будущее гадать смысла не вижу... Смогу играть в любое время, если не произойдёт ничего непредвиденного А что думаешь насчёт смены команды? Нам с тобой и Иви надо бы решить вопрос перетасовки...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 3:56 am Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПЕРЕТАСОВКА |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Эккитармиссен писал(а): Нитроксилин писал(а): Возможно, уже пора задать важный вопрос: когда (в какие, скажем, месяцы) записавшиеся могли бы играть? А то некоторые чот уже пару-тройку недель на форуме не появлялись...
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Тут такие временные промежутки, что на будущее гадать смысла не вижу... Смогу играть в любое время, если не произойдёт ничего непредвиденного А что думаешь насчёт смены команды? Нам с тобой и Иви надо бы решить вопрос перетасовки... Если нет желающих перейти на другую сторону можно решить вопрос благородным поединком в камень-ножницы-бумагу или ещё как-то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПЕРЕТАСОВКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Эккитармиссен писал(а): Нитроксилин писал(а): Возможно, уже пора задать важный вопрос: когда (в какие, скажем, месяцы) записавшиеся могли бы играть? А то некоторые чот уже пару-тройку недель на форуме не появлялись...
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Тут такие временные промежутки, что на будущее гадать смысла не вижу... Смогу играть в любое время, если не произойдёт ничего непредвиденного А что думаешь насчёт смены команды? Нам с тобой и Иви надо бы решить вопрос перетасовки... Если нет желающих перейти на другую сторону можно решить вопрос благородным поединком в камень-ножницы-бумагу или ещё как-то Тогда уж проще будет на рандом выбрать. Я слабо представляю камень-ножницы-бумагу на форуме. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|