Marky Wu писал(а):
Пятая глава оказалась настолько унылой, что у меня ушло три дня на его пересмотр. Не, серьезно, там есть эпизод, на 2/3 забитый диалогом, так ещё и скучным диалогом. В общем, да, фигня.
А вообще, я думал будет как-то больше контента с Рейвен/Вернал. Видимо, волюм оказался настолько забываемые, что об их существовании все забыли. И я их не виню -- сам о существовании Илии вспомнил только потому что мне всплыл шортс с ее упоминанием.
Пятый волюм и в комьюнити считают одним из самых унылых, мне кажется есть за что
Marky Wu писал(а):
Виз отсудили 26 миллионов у создателей паленого мерча. Иными словами, сериал принес прибыль впервые с 2018 года
ФИКСИРУЕМ ПРИБЫЛЬ