Пока в Стиме была распродажа прихватил себе БлазБлю Кросс Таг Баттл. Это у серии так задуманно, что в ней должно быть ничего не понятно, или это мне бракованная копия попалась?
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Моральный компас в авоведе у персов конечно шокирует Убиваешь пару бомжей которые либо хотят сбежать от империи, либо в открыто провоцируют имперского посла (игрока) на конфликт Сой-парники - неет, ты должен был отпустить пощадить его, у него было такое будущее Так же сой-парники - выбор стоит между уничтожением наследия бога покровителя протагониста (храм) чтобы задержать чуму либо убить кучи невинных жизней на материке чтобы ненадолго отсрочить чуму. В итоге моральный компас соев говорит что руины дороже чем жизни граждан материка и империи и надо убить их всех чтобы отсрочить чуму
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Моральный компас в авоведе у персов конечно шокирует Убиваешь пару бомжей которые либо хотят сбежать от империи, либо в открыто провоцируют имперского посла (игрока) на конфликт Сой-парники - неет, ты должен был отпустить пощадить его, у него было такое будущее Так же сой-парники - выбор стоит между уничтожением наследия бога покровителя протагониста (храм) чтобы задержать чуму либо убить кучи невинных жизней на материке чтобы ненадолго отсрочить чуму. В итоге моральный компас соев говорит что руины дороже чем жизни граждан материка и империи и надо убить их всех чтобы отсрочить чуму
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Blink писал(а):
Моральный компас в авоведе у персов конечно шокирует Убиваешь пару бомжей которые либо хотят сбежать от империи, либо в открыто провоцируют имперского посла (игрока) на конфликт Сой-парники - неет, ты должен был отпустить пощадить его, у него было такое будущее Так же сой-парники - выбор стоит между уничтожением наследия бога покровителя протагониста (храм) чтобы задержать чуму либо убить кучи невинных жизней на материке чтобы ненадолго отсрочить чуму. В итоге моральный компас соев говорит что руины дороже чем жизни граждан материка и империи и надо убить их всех чтобы отсрочить чуму
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
garfellow писал(а):
Blink писал(а):
Моральный компас в авоведе у персов конечно шокирует Убиваешь пару бомжей которые либо хотят сбежать от империи, либо в открыто провоцируют имперского посла (игрока) на конфликт Сой-парники - неет, ты должен был отпустить пощадить его, у него было такое будущее Так же сой-парники - выбор стоит между уничтожением наследия бога покровителя протагониста (храм) чтобы задержать чуму либо убить кучи невинных жизней на материке чтобы ненадолго отсрочить чуму. В итоге моральный компас соев говорит что руины дороже чем жизни граждан материка и империи и надо убить их всех чтобы отсрочить чуму
Is this Morrowind
На сверхминималках
По какой то неясной причине здесь все гномы с русским акцентом и именами
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Доиграл абобед, сюжет сам по себе неплохой, все остальное средненько. Из-за чилового геймплея и ненапряжности эксплорить было легко, таким образом восстановил себе абилку эксплорить в играх, которая наглухо была убита геншином и другими гача дрочильнями с открытым миром и однообразной наградой. Подкупает что награда почти во всех известных тебе местах разложена, а локи не опенворлд поэтому можно идти чистить карту просто по краю заполняя прилежащие области.
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Щёт я жестоко подсел на гачу по драгон боллу ибо оно сделано в графике ксеноверса 2 В итоге ещё и парралельно этому начал гамать в ксеноверс2
Пошел ещё дальше и отрыл спарклинг зеро, эбать вот тут рили игра от фанатов для фанатов. Все мелкие детали учтены, то что обговаривалось в аниме манге учтено. Персы до дбсупера не имеют паверлимит чтобы пробивать суперброню или ломать божественные конструкции ещё и графен подтянули с разрушаемостью
Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Появилась привычка под рутинные дела или гача активности включать на фон куплинова, обычно он там че то ржет орет проходит на фоне хороры всякие глиномесные, но недавно запустился плейлист человека паука 2. Прошел получается ибо все синематики посмотрел, игровой процесс, костюмы и концовку. Возможно если я смогу задоджить спойлеры моралеса и первого чп то руки до сюда доберутся. Потому что на веномах я уже отчетливо вижу старый ебейший подчерк знакомой игры _______________________________- А ну и инскрипшн тоже получается, первая половина игры мне сама по себе нравилась и лешего я с удовольствием прошел, но потом игра сменила стиль на писели и я дропнул
Начал проходить Castlevania: Dawn of Sorrow. Пока впечатления хорошие, игра выглядит красочнее по сравнению с первой частью, музыка звучит тоже приятнее. Геймплей по-прежнему крутой.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения