|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс май 18, 2025 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПОЧТИ СОБРАЛИСЬ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Приказы для воинства СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО ЦАРСТВА БЕЛО-КРАСНОГО ЛИКА на первый ход назначены. Назначайте.
[пост 1 из 3/сут]
-Н- А наши приказы писать прямо здесь или в личных сообщениях?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 18, 2025 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ПОЧТИ СОБРАЛИСЬ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): А наши приказы писать прямо здесь или в личных сообщениях? Предварительно всё ещё в личку, как и указано в соответствующем спойлере в первом посте. (не забывайте координировать действия) [пост 2 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 20, 2025 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ХОД 1: ПЛАНИРОВАНИЕ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПЕРВЫЙ ХОДДо: После: Противоборствующие стороны маневрируют. На левом фланге кавалерия ЦАРСТВА ВОД И ЗЕМЕЛЬ не позволяет пехоте ЦАРСТВА БЕЛО-КРАСНОГО ЛИКА занять поселения. Лёгкие всадники (скорость 4) движутся раньше и приходят аккурат к экзотоа, перехватывая их. Экзотоа стоят, и у лёгкой пехоты за ними от этого тоже срывается движение.Пошедший в направлении катапульт шагоход частично тормозит наступление ЦАРСТВА ВОД И ЗЕМЕЛЬ в центре. Аналогичная ситуация с шагоходом (скорость 3), рейдерами и лёгкой пехотой за них.На правом же фланге путаница задерживает катапульты; в узкий проход стремятся и крабы, и экзотоа, но вторые успевают раньше. Некоторый просчёт со стороны командира правого фланга - лёгкая кавалерия движется раньше! Катапульты не могут проехать. Спорный гекс E19 разрешался, как и описано в правилах, случайным образом; d2, единицу назначили уссалерии, двойку - экзотоа. Генератор чисел показал двойку.Время планировать следующий ход! Позиции заняты; ход в этот раз начнётся с ударов и выстрелов. Кто сумеет выжить? [пост 1 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 03, 2025 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ: Правила и сценарий - ХОД 2: ПЛАНИРОВАНИЕ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу правил: можно ли стрелять, находясь в застроенной клетке? Должно быть можно (не запрещал); линию видимости блокирует, если на ней находится, нахождение же стрелков в самой клетке - дело другое. [пост 2 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|