Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2025 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел у вайми, лол оно реально как эта вся шушера с королевской битвой, прошел бы мимо но они сделали мой любимый класс - Герта
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2025 6:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итемы на рандоме лежат или есть специфические участки карты куда надо бежать за нужным эквипом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2025 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Интересно есть ли сейм технология на пиратские версии дсов
Есть, но только для мода на бесшовный кооп - вторжений не будет.
Вообще конкретно в ЭР в бесшовном коопе уже включили даже вторжения достаточно давно. Возможно и в соулсах такое есть, не проверяли.

(все еще ждем когда допилят бесшовный кооп на BestSoulsII)
Вопрос в том, будет ли работать именно на пиратках, т.к. с бесшовным коопом ДС1 мы выяснили опытным путем, что стимфикс-версия не может коопиться с лицензионной, даже если на обеих одна версия мода. Т.е. для успешного коннекта нужна прям одна версия игры. В теории по такому принципу вторжения могут работать между стимфиксами, но скорее всего большинство кто стимфикс запускает даже не будут пробовать подобное, ведь рассчитывают изначально чисто на кооп с друзьями.
Blink писал(а):
Итемы на рандоме лежат или есть специфические участки карты куда надо бежать за нужным эквипом?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Вражеские лагеря рандомизированы по расположению, как и типы стихий в этих лагерях. Соответственно, лут в них падает в соответствии с типом и стихией лагеря - рандомный, но плюс-минус соответствующий теме.
Однако в каждом лагере есть фиксированные точки для определенных типов лута - например стойки с посохами, алтари с печатями или стойки с луками. Также в одном и том же типе лагеря всегда в одинаковых местах расположены сундуки, но вот в них лут уже только по стихии привязан, а не по типу (здравствуй отравленный гигантский молот).
В общем найти то что тебе нужно чаще всего можно если знать где искать, но рандом все еще влияет - например, когда на босса нужен святой урон, а на карте ничего святого. В таком случае приходится рассчитывать на рулетку в лагерях/филдбоссах без стихий.
Плюс есть реликвии, гарантирующие ту или иную стихию или статус на стартовом оружии - если не хочешь рассчитывать на рандом и на карте не окажется нужного лагеря, то можно просто проапгрейдить стартовое, они все вполне боеспособны, хоть и уступают дропам в матче из-за отсутствия полезных пассивок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2025 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Интересно есть ли сейм технология на пиратские версии дсов
Есть, но только для мода на бесшовный кооп - вторжений не будет.
Вообще конкретно в ЭР в бесшовном коопе уже включили даже вторжения достаточно давно. Возможно и в соулсах такое есть, не проверяли.

(все еще ждем когда допилят бесшовный кооп на BestSoulsII)
Вопрос в том, будет ли работать именно на пиратках, т.к. с бесшовным коопом ДС1 мы выяснили опытным путем, что стимфикс-версия не может коопиться с лицензионной, даже если на обеих одна версия мода. Т.е. для успешного коннекта нужна прям одна версия игры. В теории по такому принципу вторжения могут работать между стимфиксами, но скорее всего большинство кто стимфикс запускает даже не будут пробовать подобное, ведь рассчитывают изначально чисто на кооп с друзьями.
Blink писал(а):
Итемы на рандоме лежат или есть специфические участки карты куда надо бежать за нужным эквипом?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Вражеские лагеря рандомизированы по расположению, как и типы стихий в этих лагерях. Соответственно, лут в них падает в соответствии с типом и стихией лагеря - рандомный, но плюс-минус соответствующий теме.
Однако в каждом лагере есть фиксированные точки для определенных типов лута - например стойки с посохами, алтари с печатями или стойки с луками. Также в одном и том же типе лагеря всегда в одинаковых местах расположены сундуки, но вот в них лут уже только по стихии привязан, а не по типу (здравствуй отравленный гигантский молот).
В общем найти то что тебе нужно чаще всего можно если знать где искать, но рандом все еще влияет - например, когда на босса нужен святой урон, а на карте ничего святого. В таком случае приходится рассчитывать на рулетку в лагерях/филдбоссах без стихий.
Плюс есть реликвии, гарантирующие ту или иную стихию или статус на стартовом оружии - если не хочешь рассчитывать на рандом и на карте не окажется нужного лагеря, то можно просто проапгрейдить стартовое, они все вполне боеспособны, хоть и уступают дропам в матче из-за отсутствия полезных пассивок.

Цитата:
а на карте ничего святого.

Хехъ

Спасибо за подробный ответ.
_____________________________
Мне нравится как привязка бомжей к классам реально почти каждого из них делает запоминающейся личностью


Акцент имба
________________
Хотя по броне и так понятно кто протанг (броня имба, почти вайбы арториаса)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2025 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
(Поза)вчерашним патчем шедоудропнули улучшенную версию одного из боссов (абсолют синема и догщит кстати), добавили новую валюту и возможность выбирать вручную ивенты на карте, а также косметические мелочи типа возможности смены освещения в хабе на стандартное после эндгейма. Но для этого надо еще этого босса, собственно, победить, что пока что не получается. Сложный, собака.
(пикрелейтед)
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2025 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
(Поза)вчерашним патчем шедоудропнули улучшенную версию одного из боссов (абсолют синема и догщит кстати), добавили новую валюту и возможность выбирать вручную ивенты на карте, а также косметические мелочи типа возможности смены освещения в хабе на стандартное после эндгейма. Но для этого надо еще этого босса, собственно, победить, что пока что не получается. Сложный, собака.
(пикрелейтед)

Чет ему слишком много аое накидали и механика с этим штормом несколько странная - пару раз изначально был в центре, но получал урон. Скорее всего, чего-то не понимаю, но не суть. После 2-3 попыток запомнил мувсет и спокойно его прохожу. Люди на реддите писали, что баффы против драконов работают на него и сразу сбивают кусь и станят его, но я пока не проверял


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2025 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Новый кентавр повеселее и приятнее играется чем Адель, пока стабильно бью с рандомами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2025 2:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Новый кентавр повеселее и приятнее играется чем Адель, пока стабильно бью с рандомами.

Аналогично. Адель не был сложным, но он слишком часто выходил за торнадо, уносил за торнадо, 4 спама удара об землю тоже были кринжовыми


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2025 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2025 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dark Souls
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ненавижу ульту дачес, боссы рандомно начинають бить по всей арене, что очень мешает


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB