Gelu The Ice Legend писал(а):
Mr.Upchuck писал(а):
Из-за 11 лет.
Костылять, видете ли...
я то смогу!.......просто если надобно я могу сам так накостылять!и если надобно позову группировку
Выпендрежнег детектед.
Иди лучше уроки выучи а то тебе родители "накастыляют")
Или ты даже им "наволяеш"?
Ололо.
Жрунимагу, риальне!