Александр Великий писал(а):
Получайте рейтинг:
Лучший - Онуа.
Потом Гали и Копака.
Потом Таху.
Лива.
Похату.
Меняю Онуа и Копаку местами, они оба почти безупречны, но молот желательно массивней было делать. Похату хоть и последний но и он неплох, просто ему нечего предложить кроме бумерангов.
Мб когда-нибудь соберу ганметалл Копаку, как это сделал Дженг. И Онуа живот заменить на наплечник Джокера.
