| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср сен 24, 2025 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вышел первый эпизод Рыцарей Гвиневры (я кидал тут трейлер чуть выше) Это оч хорошо. Не сказал бы что лучший проет Глитчей (хоть и рано судить), и не самый лучший первый эпизод (Ослепительный Район был круче обязательно посмотрите), но все равно шикарно. Крайне рекоммендую
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цифровой Цирк всё. Мне финал хоть и понравился, но куда меньше предыдущих серий. 8 так и осталась моей любимой, но я фанат Кейна я справедливости ради не справедлив. Жаль что почти весь хрон финала ушел на арку Джакса (длина чтоб спойлера не было). Получилось конечно сильно, но я бы больше хотел увидеть конечно же моего любимого Кейна. В целом, финал на пару голов слабее половины сериала, но когда в среднем у серий такой высокий уровень, он остался хорош. . Ещё посмотрел Неуязвимого. Мне нравится как он с каждым сезоном становится все лучше, и как четвертый почти достиг отметки "пик синема". Почти потому что есть серия про ад и она неиронично худшая в сериале. Она не ужасна, но ей максимально не хватает второстепенной сюжетной линии. Ну и ещё когда они называли Домина по имени все о чем я мог думать это Домина из Овервотча. Хе.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|