| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Пользователи имеют право оценить самоделку по схеме. У оценщика есть начальное кол-во баллов. Он вычитает нужное кол-во баллов по пунктам схемы. За первый пункт схемы оценка не вычитается. Максимальное кол-во баллов, которое можно вычесть из пункта - 2,5. Низкая оценка, поставленная из-за неприязни к самодельщику, действительной не считается. Вот схема, по которой делается ценка: 1) Класс самоделки (переделка, модификация, комбайнер, собственный персонаж, оружие/инструмент и т.д.). Класс ставит либо сам самодельщик, либо оценщик - на своё усмотрение. 2) Цветовая гамма. Обязательно указать, есть радуга, или нет. Постарайтесь распространиться насчёт сочетаемости цветов. 3) Конструкция. Анатомические пропорции, интересные находки (типа оригинального строения ноги или крепления таза) 4) Совместимость с историей. Насколько самоделка подходит под историю. Обязательно указать, является ли самоделка астью этой вселенной, или она из параллельной вселенной. 5) "Обвешанность". Начиная от перегруза оружием и заканчивая перегрузом деталями. В соответствии со всем этим выставляется оценка. Код: 1) Класс самоделки: 2) Цветовая гамма: 3) Конструкция: 4) Совместимость с историей: 5) "Обвешанность":
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда... Не самое простое для запаминания... Надо, я думаю, тему прилепить.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Мда... Не самое простое для запаминания... Надо, я думаю, тему прилепить. А я и не требую запоминать. :0 Я даже попросил Рудаку прикрепить тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Я конечно не против этого, но все равно, никто не захочет этим пользоватся. Это слишком сложно для большинства умов (не в обиду юзерам, я имею ввиду всяких флудеров типа Великого) Сложно это не то слово. Скорее мудрёно.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Зейкан писал(а): Я конечно не против этого, но все равно, никто не захочет этим пользоватся. Это слишком сложно для большинства умов (не в обиду юзерам, я имею ввиду всяких флудеров типа Великого) Сложно это не то слово. Скорее мудрёно.  Согласен, правда, больше подходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто надо устроить опрос, надо нам такое правило или нет.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче пусть админы решают.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Всё равно большинство скажет "нет" - ибо русский человек поразительно ленив. Так и хочется сказать: а вот украинский человек........
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Короче пусть админы решают. Я с Рудакой говорилпо Скайпу - она не против. Вроде бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|