Здравствуйте,дорогие друзья!Некоторые из вас помнят мой старинный форум!(
http://httpbaronwinner.spybb.ru/ )
По нелепому случаю,я забыл пароль,потом не получалось его изменить.(Происходил глюк)И вот сегодня,я восстановил справедливость и форум!
Прошу зайти на форум тем,кто зарегистрировался на нём,и зарегистрироваться тем,кто на нём не зарегистрировался!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!