Сюжет-УЖАСЕН! Придумай другой!
Оказывается- то,что я снимаю онлайн-ролик- везуха...да и надоели эти ролики про Биониклов! БУ и Соус! Все! Снимайте из Лего, там... как я,например!()

()...Ну и у Матау тоже есть так пара-другая хороших роликов.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron