Солдат(Soldjer)- воевал во Вторую Мировую на стороне СССР. Его отряд безжалостно растреляли(8 человек). его контузило и он сошел с ума. Война для него закончилась в 1949 году. Он отследивал фашистов и добивал их.
Вскоре кантузия переросла в полное сумашествие!Он делал рокет-джампы.Вот почему он так воинсвтенно кричит(как Гомер из Симпсонов) и так воинственно бьет себе по голове.
Гранатомет имеет четыре ракеты в обойме(на один раз.)
Солдат тоже является хорошей целью для Шпиона.и хорошим пациентом для Медика!
Смотрите "Meet the Soldjer " теперь на русском языке от Буки!
[youtube]IshmpTYdOqk&[/youtube]
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения