| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): АнтроАрт писал(а): Kapaka mistika писал(а): Не плохие!? Извини зы выражение, но ты идиот. А если бы с твоими близкими подобное произашло? Ты бы также говорил: "А моя мама неплохой мутант", да? Это не настоящие фотки вам объяснили! Какая разница?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Темный Крика- писал(а): -В@К@М@- писал(а): ,кто нас спас от инопланетян - животные не животные а природа сама планета ,климат  тут обсуждается не фильм,а жизнь Matay писал(а): Вот похожее видео http://video.i.ua/user/7/75/2931/ поужастнее этого. и вот это будущее наших детей,а скорее всего и наше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeben писал(а): -Темный Крика- писал(а): -В@К@М@- писал(а): ,кто нас спас от инопланетян - животные не животные а природа сама планета ,климат  тут обсуждается не фильм,а жизнь Matay писал(а): Вот похожее видео http://video.i.ua/user/7/75/2931/ поужастнее этого. и вот это будущее наших детей,а скорее всего и наше Это ужас если такое с нами будет.
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Это не настоящие фотки вам объяснили в этом ты ошибаешься существуют такие люди и это правда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Это ужас если такое с нами будет еще можно все изменить а вот из за таких бездельников как KOPAKA-NUVA это будет достаточно трудно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeben писал(а): в этом ты ошибаешься существуют такие люди и это правда Чем докажешь? Доказательства - немедленно! И не странички из жёлтой прессы, а проверенные данные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Вы тут все запутались. Взрыв в Хиросиме и Нагасаке произошел из-за ядерной(атомной) бомбы, которую сбросили Америкосы. ПОтогму что во время войны второй мировой те Японцы взорвали весь Перл-Харбор. Тогда Америкосы потеряли миллиарды баксов(там много авианосцев было и т.д. на Перле) Вы до сих пор думаете, что главной целью сброса ядерных бомб на Японию - это месть США за Перл-Харбор??? Вы глубоко заблуждаетесь. Все это было совершено для того, чтобы испытать новое оружие на людях, а не просто выжигать бутафорские городки, и похвастаться перед СССР своими достижениями в области вооружения, и это я считаю главным аспектом.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Вы тут все запутались. Взрыв в Хиросиме и Нагасаке произошел из-за ядерной(атомной) бомбы, которую сбросили Америкосы. ПОтогму что во время войны второй мировой те Японцы взорвали весь Перл-Харбор. Тогда Америкосы потеряли миллиарды баксов(там много авианосцев было и т.д. на Перле) Вы до сих пор думаете, что главной целью сброса ядерных бомб на Японию - это месть США за Перл-Харбор??? Вы глубоко заблуждаетесь. Все это было совершено для того, чтобы испытать новое оружие на людях, а не просто выжигать бутафорские городки, и похвастаться перед СССР своими достижениями в области вооружения, и это я считаю главным аспектом. согласен вот фотографии подлинных мутантов http://knn.com.ua/News-view-309.htmlhttp://paranormal.ucoz.ru/http://rnns.ru/2007/11/12/mutanty-ataku ... nsk-6.htmlhttp://warnet.ws/news/13218/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:32 am Заголовок сообщения: Re: Это ужасно. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот заглянула в эту тему,чтоб ужаснуться. Да,если представишь, что такое может случиться со всеми,кто и что окружает нас,мы сами... муражки бегут по спине.Вот один зверек похожий на мечехвоста,мутированный щитень прикалывает. Друзья,может,не будим себе голову забивать всякой чушью?...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|