|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): Зейкан ну перебрал я не много  впринципе правила уважаю,но правилом оценки самоделок пользоватся не буду  Я не говорю в обяз пользоватся))) Хорошо хоть уважаешь чужой труд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legion
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kuribanditыч писал(а): Shadow Warrior писал(а): Всё равно большинство скажет "нет" - ибо русский человек поразительно ленив. Так и хочется сказать: а вот украинский человек........ продолжай, продолжай мну интересно дослушать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): SMIT писал(а): Я говорю ДА!  Ну и нубов тут развелось...Однако... Не только нубов... А новичков. >_<
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Их одобрила администрация. Этой теме - год. Она прилеплена. Значит, ты должен следовать этим правилам, или хотя бы пытаться. Никто ничего не должен. Вот меня например схема не устраивает. Уж извольте...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): DeidarA писал(а): Их одобрила администрация. Этой теме - год. Она прилеплена. Значит, ты должен следовать этим правилам, или хотя бы пытаться. Никто ничего не должен. Вот меня например схема не устраивает. Уж извольте... Значит ты чайник. Вскипяти себе моск. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): ...The Chosen One... писал(а): DeidarA писал(а): Их одобрила администрация. Этой теме - год. Она прилеплена. Значит, ты должен следовать этим правилам, или хотя бы пытаться. Никто ничего не должен. Вот меня например схема не устраивает. Уж извольте... Значит ты чайник. Вскипяти себе моск. =) Мечтай... Знаете, сколько людей пользуются этой схемой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Знаете, сколько людей пользуются этой схемой? Да почти никто, но в целом схемка хорошая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|