| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:00 pm Заголовок сообщения: Your name history... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, здесь будет Архивчик с вашими сменившимися именами: я теперь огромными буквами написал, что историю имени нужно выкладывать кодом, переходы - значком =>, сами ники жирным текстом, а последний ник ещё и красным, никаких нижних подчёркиваний и прочих переходных выпендросов быть не должно, иначе история не будет добавлена в базу.
в сообщении даёте такую форму: Код: ___ => ___ => .... на месте прочерков ставите имена. Текущее имя выделяете цветом (любым), все имена делаете жирным шрифтом. Пример Петя => Вася => ВасёёгВот список: КардасАрт => АнтроАрт => ДокторЭЛЭК=> Матау rok-Роковой Воин-=> -Роковой_Воин-"Toa Motoro Mahri=> -Predator-=> -Мьютран-=> Нико БелличKot=> Турага ДьюмKeerakh=> Flame AlchemistЗактан=> Тоа Смайл=> Hard Rock Skellet DeaD_ALL=> -DeaD_ALL-Мирос => Ksatu => Зейкан => Smoker'ычToa Ged=> Toa Ged??=> Toa Ged => Ged - The LegendDark Nuju => Evil AccretПирук => Matoro => Shadow => Кироп => HelryxЗактан=> Барбосса=> Тоа Смайл=> Hard Rock Skellet => Hard Rock Skillet mister=> nico= mRnico9Zeben => ОнуаГидраксон_97 => Тоа Игника_97 => Lewa mistika_97 => Тоа Ignika_97 => Malumvalery => Shuba => Toa Shuba => Shuba Toa of Energy => Shuba-DragonГидраксон=> Тоа Игника_97=> Lewa mistika_97=> Тоа Ignika_97Джаллер=> Джован=> Гидраксон=> Nomad=> Virtual Zlicin Ghost Of Pohatu => Pohatu - The Rock => The Last Gunslinger => FlaggЛива Нитро => Лерах => Крэш => Shadow Warrior => -N13OS- lewa => Matay => Конгу Мари => Похату => -lewa_nuva- => -Tanma- => metal X => KuZMi4_aka_met@l X Lhikan => Evil Angel => IncubusMotaro=> Toa predatorIlliadan => Онуа Мистикабитил=> -темный крика-Хьюки => Похату => PNPturaga_piraka => Lavasurfer => Voidmaxilos116 => M@TOPO => [LP]Icarax => Toa of destruction => Raiden Sc0rP => -=Hewkii=-Toa Аберон => Dark Aberon => Electricum Crustulumphantoka => humerjack => omega supremeSpinax => Villain => Toa Linauz => SyntaxPohatu Olda => Tahu Olda => Jaller inika => КиропВампра-ms => -Великий Тоа ОГНЯ Макс- => Тоа Огня Макссоm => Makuta Krika
Дарт Мол => Айджекс-36 => Дарт Айджекс-36 => Дарт АйджексМакута Икаркас => Танок КалРеактор X => Master B => Black => Черный => DarkPixel => P!}{eL => The Sandhand => Funny Little FluffЧирокс => Паукalex797 => AkinokaРакш молнии => Master Chief => NazgulToa Tahu => Ленни => Тьма СмертиЗактан => Барбосса => Тоа Смайл => Hard Rock Skellet => Hard Rock Skillet => Hard Rock EmperorBrutaka => Nuparu Mahri => Балта => Nuparu Mahri => Сын Орды => SpawnВсегда ваш по воскресеньям.... -Дэваст-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Your name history... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КардасАрт=>АнтроАрт Больше не менял и не собираюсь.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Your name history... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
DeaD_ALL=>-DeaD_ALL-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Your name history... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): тема БАЙАН! Заткнись ты со своим бояном , боянист !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Your name history... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): -В@К@М@- писал(а): тема БАЙАН! Заткнись ты со своим бояном , боянист ! А ты достал меня тем,что тебе похрен:БОЙАН,НЕ БОЙАН...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Your name history... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Разве такая тема была? Было просто предложено вести историю имени, но и только. Не, не, было что-то подобное, я помню... Но, так сказать не оффициально, здесь лучше...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|