| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Так и отмажемся - "нам в офисе показали". А сфоткать не смогли)) Так, кстати, легко и получится отмазаться от отсутствия новых деталей - мол, строили по памяти.
Не, на новые детали есть Фотошоп!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гы гы. Можно позвать типа АиДа и Рудаку. Получатся наборы 2009))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Не, на новые детали есть Фотошоп! А ты знаешь, каково это - полностью нарисовать там деталь, да ещё и с приближением к фотореалистичности? Нет, с таким только 3D Max справится, но в этом случае будет невозможно подогнать нарисованную деталь к фотографии самоделки. Уж лучше тогда вообще всё моделировать, но за сей труд я опять же не возьмусь. А чтоб не так заметно было - можно шум наложить и смазывание. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А ты знаешь, каково это - полностью нарисовать там деталь, да ещё и с приближением к фотореалистичности? Нет, с таким только 3D Max справится, но в этом случае будет невозможно подогнать нарисованную деталь к фотографии самоделки. Уж лучше тогда вообще всё моделировать, но за сей труд я опять же не возьмусь. А чтоб не так заметно было - можно шум наложить и смазывание.  Это настолько банальные приемы, что фейковость будет видна сразу. Нове детали тоже убиться - максимум, что тут можно сделать с Фотошопом - поправить держатели шарниров (старые заменить на новые путем замазывания отверстий, и все). А то еще можно, конечно, шипы пририсовать (как у фейковых Ливы и Таху в прошлом году), но это вообще ужасно. И, кстати, замечательный способ сделать так, чтобы люди еще сильнее поверили... фотку Мата Нуи вставить, куда ж без нее)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может ещё рассказ "Барт" выдать как предисторию 2009-ого года?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): А может ещё рассказ "Барт" выдать как предисторию 2009-ого года? Нет, это извращение. Историю надо только наметить - ведь ни в одном из каталогов никогда ее подробно не расписывают, только основную диспозицию...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): А может ещё рассказ "Барт" выдать как предисторию 2009-ого года? Нет, это извращение. Историю надо только наметить - ведь ни в одном из каталогов никогда ее подробно не расписывают, только основную диспозицию... Или отрывок на английском. Типа презентика от Грега.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Господа, советую забыть вовсе идею с Грегом Фаршти. Оправдание, на мой взгляд, одно - "Были в офисе Лего, нам дали посмотреть, мы скрыто сфотографировали рассматриваемый нами каталог, но фотографии получились плохого качества (как тогда, со Ждущим и ДГ).  Лучше все-таки "вообще не удалось сфотографировать и собрали по памяти (фотографической)". Будут ведь спрашивать, почему нет ни одной новой детали и на Абероне фиолетовая адаптированная Миру Нува))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): destroyer_ Откуда взял названия? о_О Из ролевой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|