Зейкан писал(а):
Люди, хватит уже заниматся археологизмом...
"Археологией" уж тогда... А действительно, тема-то старая! Если у кого вопросы есть, то отвечаю: читайте сообщение Ждущего, он там всё объяснил. Регистрируетесь в клубе, когда загружеете, то нужно обязательно заполнить все пункты. После загрузки фотография доступна не сразу - она проверяется администрацией сайта.
А тему я закрою, от греха подальше.