| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 10:14 am Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Я же сказал, и повторюсь: Toa Ged писал(а): К тому же, призраков невозможно сфотографироватть, ибо фотоаппарат устроен так же, как и сетчатка глаза т.е. не видит инфракрасное и ультрафиолетовое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 10:14 am Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): [LP] писал(а): Если это дым, то от чего  Вопрос века!!!"От чего образуется дым?" Ответ:"Ответа нет!Самые известные учёные планеты ломают голову над этим!" Что-за глупый вопрос?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA Похату писал(а): Когда-то мы узнаем что это.Это Аномалия. Аномалия, аномалия... Аномалия - это МН. Существование призраков ровны возможности того, что я сейчас сижу за компом! Короче я в них верю. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Попробуйте долго смотреть на какуюнебудь кртину считайте до 120 затем помотрите на стену вы должны увидеть это же изображение-так сказано в моей книге про НЛО призраков и монстроф книга интересная  Я посмотрел на твой баннер, а потом взглянул на стенку. В общем я знаком теперь с Копакой. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Попробуйте долго смотреть на какуюнебудь кртину считайте до 120 затем помотрите на стену вы должны увидеть это же изображение-так сказано в моей книге про НЛО призраков и монстроф книга интересная  Смотрел-смотрел на твой баннер 120 секунд,потом на стенку и нечего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Matay писал(а): Попробуйте долго смотреть на какуюнебудь кртину считайте до 120 затем помотрите на стену вы должны увидеть это же изображение-так сказано в моей книге про НЛО призраков и монстроф книга интересная  Смотрел-смотрел на твой баннер 120 секунд,потом на стенку и нечего. А я с Копакой познакомился. С ним даже поговорить не о чем. Всё время молчит.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): К тому же, призраков невозможно сфотографироватть, ибо фотоаппарат устроен так же, как и сетчатка глаза т.е. не видит инфракрасное и ультрафиолетовое. Ничего подобного! Просто фотоматериалы нужны соответствующие. Цифровым фотоаппаратом не сфотографируешь, а вот на специальную пластинку, воспринимающую инфракрасные лучи, можно делать "ночные фотографии" в этих самых лучах. Кстати, обычная фотоплёнка наиболее чувствительна отнюдь не к видимому свету, а к ультрафиолетовым лучам (из видимого - к сине-фиолетовой зоне спектра).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: призраки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ну... у меня тоже дома фотка призрака валяется!  Покажь  а я ну я верю! Чуть позже чуть позже... Matay писал(а): Попробуйте долго смотреть на какуюнебудь кртину считайте до 120 затем помотрите на стену вы должны увидеть это же изображение-так сказано в моей книге про НЛО призраков и монстроф книга интересная  Да я итак могу твою картину увидеть! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|