|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Ладно, уже ответли. Но всё ровно н поверили. Мы просто придумали имена (как те сказали). -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ах ты ж Двуликая ливерная колбаса! Ну, копецъ тебе... Ему не верят. Почитай ответ. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Двуликий
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
Зато уже админы поверели. МУАХАХАХАХА 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ах ты ж Двуликая ливерная колбаса! Ну, копецъ тебе... Да ну его в мусорку.... Двуликий жжошь... ты у нас кто? внебрачный сын Ленина? Или хуже.......? Дрель ходячая, ты слишком тупой что бы попытатся рассказать о нас... Ржачь... спасибо что рассмешил! Позёр...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ДГ, ты сам-то забыл, как выдавал на Брикшелфе обоину из Маски Света за арт 2009-го года, а?  Чья бы, как говорится, корова мычала... Тему твою, кстати, благополучно закрыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): ДГ, ты сам-то забыл, как выдавал на Брикшелфе обоину из Маски Света за арт 2009-го года, а?  Чья бы, как говорится, корова мычала... Тему твою, кстати, благополучно закрыли. Кстати, я так и не понял о чем говорит тот чел, который постит в теме двуликого Ленина...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Кстати, я так и не понял о чем говорит тот чел, который постит в теме двуликого Ленина... "Я не вижу смысла в этой теме. Всё, что вы делаете - сообщаете имена, которые не подтверждены. И даже если бы они были настоящими, "утёкшими", эта тема не может оставаться открытой. Повторите, пожалуйста, правила этого форума. Помещено на хранение в сухой лёд." (хороша, кстати, фраза про сухой лёд)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Зейкан писал(а): Кстати, я так и не понял о чем говорит тот чел, который постит в теме двуликого Ленина... "Я не вижу смысла в этой теме. Всё, что вы делаете - сообщаете имена, которые не подтверждены. И даже если бы они были настоящими, "утёкшими", эта тема не может оставаться открытой. Повторите, пожалуйста, правила этого форума. Помещено на хранение в сухой лёд." (хороша, кстати, фраза про сухой лёд))) А там правила с запретом на подобные темы, чтоль? (Просто интересно.) -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Рудака писал(а): Зейкан писал(а): Кстати, я так и не понял о чем говорит тот чел, который постит в теме двуликого Ленина... "Я не вижу смысла в этой теме. Всё, что вы делаете - сообщаете имена, которые не подтверждены. И даже если бы они были настоящими, "утёкшими", эта тема не может оставаться открытой. Повторите, пожалуйста, правила этого форума. Помещено на хранение в сухой лёд." (хороша, кстати, фраза про сухой лёд))) А там правила с запретом на подобные темы, чтоль? (Просто интересно.) -АА- Спасибо, Рудака. Там неверно запрет на спойлера и не-подтвержденную инфу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Там неверно запрет на спойлера и не-подтвержденную инфу... Угук. Они же, как ни крути, союзничают с ЛЕГО и им как-то не с руки публиковать стыренную инфу. Не говоря уже о неподтвержденной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|