|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Ошибся ты Гед. Витя, респект за фиолетовый трайдакс. Мну очень понравилось. И маска хорошо переделана... А и еще, В, сможешь покрасить детали соиденитили на ногах? Что б поменьше серого. И так уже все синие удалил, круто))) Я что-то насчёт соединителей не врубился...можешь выделить их...хотябы в Пеинте, чтоб я понял Toa Ged писал(а): Мама Миа, какой я невнимательный!) Молодец, Витя)) Теперь с Шубой немного... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! *Пошёл смотреть на Шубу* Lavasurfer писал(а): Отличие есть,просто на его(Витиной) маске нет прорезей снизу,и Тридакс фиолетовый. +Штырьки вместо синих серые...ну и верх маски подвергся изменениям...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Обновлённый список: Тоа * 9892 Toa Rascyr * 9893 Toa Attrec * 9894 Toa Rimg * 9895 Toa Mitahh * 9896 Toa Zetss * 9897 Toa Morg * 9898 Toa AberonWarriors * 8989 Grubzlas * 8990 G?nul* 8991 Fenras Villains * 9899 Giuoco * 9900 Dev * 9901 Leukwaia * 9902 Pakk * 9903 Zhodopasik * 9904 Ksha * 9905 Zamboo Guaran * 9011 Pngaeoe * 9012 Hreia * 9013 Zeotte * 9014 Deg * 9015 Haqn * 9016 G?kkr * 9017 Jahas
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я придумал!.. Может сделать всех тоа/злодев с трайдаксом цвета их стихии? Витя писал(а): Зейкан писал(а): Ошибся ты Гед. Витя, респект за фиолетовый трайдакс. Мну очень понравилось. И маска хорошо переделана... А и еще, В, сможешь покрасить детали соиденитили на ногах? Что б поменьше серого. И так уже все синие удалил, круто))) Я что-то насчёт соединителей не врубился...можешь выделить их...хотябы в Пеинте, чтоб я понял Блин, у мну щас инет глючит... Ну те которые соидиняют, простите, таз и колено. Серые с черной броней...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|