| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Кстати, у Ди Эй не трайдакс с пиявками. Это его энергосфера Траймун. (0_о) В ней содержится его стихия. О какой поворот для истории. Вот я о чем говорю! Зейкан писал(а): Я придумал!.. Может сделать всех тоа/злодев с трайдаксом цвета их стихии? Принимаете идею???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Я придумал!.. Может сделать всех тоа/злодев с трайдаксом цвета их стихии? Витя писал(а): Зейкан писал(а): Ошибся ты Гед. Витя, респект за фиолетовый трайдакс. Мну очень понравилось. И маска хорошо переделана... А и еще, В, сможешь покрасить детали соиденитили на ногах? Что б поменьше серого. И так уже все синие удалил, круто))) Я что-то насчёт соединителей не врубился...можешь выделить их...хотябы в Пеинте, чтоб я понял Блин, у мну щас инет глючит... Ну те которые соидиняют, простите, таз и колено. Серые с черной броней... Врубился.И вместо серых их сиреневыми сделать, am i right?
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Зейкан писал(а): Я придумал!.. Может сделать всех тоа/злодев с трайдаксом цвета их стихии? Витя писал(а): Зейкан писал(а): Ошибся ты Гед. Витя, респект за фиолетовый трайдакс. Мну очень понравилось. И маска хорошо переделана... А и еще, В, сможешь покрасить детали соиденитили на ногах? Что б поменьше серого. И так уже все синие удалил, круто))) Я что-то насчёт соединителей не врубился...можешь выделить их...хотябы в Пеинте, чтоб я понял Блин, у мну щас инет глючит... Ну те которые соидиняют, простите, таз и колено. Серые с черной броней... Врубился.И вместо серых их сиреневыми сделать, am i right? Да, под цвет креплений ступней и головы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Yes-yes, my friend)) Не заметил новых сообщений... Делаем в цвет наплечников, да? Просто не в цвет маски же))) Зейкан писал(а): Витя писал(а): Зейкан писал(а): Я придумал!.. Может сделать всех тоа/злодев с трайдаксом цвета их стихии? Витя писал(а): Зейкан писал(а): Ошибся ты Гед. Витя, респект за фиолетовый трайдакс. Мну очень понравилось. И маска хорошо переделана... А и еще, В, сможешь покрасить детали соиденитили на ногах? Что б поменьше серого. И так уже все синие удалил, круто))) Я что-то насчёт соединителей не врубился...можешь выделить их...хотябы в Пеинте, чтоб я понял Блин, у мну щас инет глючит... Ну те которые соидиняют, простите, таз и колено. Серые с черной броней... Врубился.И вместо серых их сиреневыми сделать, am i right? Да, под цвет креплений ступней и головы. Голова немного другая но мну уже ушло в Фотошоп...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Аберон закончил проэктировать себя: Имя: Аберон Стихия: Электричество Канохи: Бинокулярус, поглощение способностей других Канохи Способности Тоа: Создание электрических шаров высокой мощности Полёт: Есть, за счёт крыльев Оружие: Многолезвийный меч, энергосфера Траймун(при вскрытии сферы дополнительная энергия Аберона) и сюрикен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Аберон закончил проектировать себя: Имя: Аберон Стихия: Электричество Канохи: Бинокулярус, поглощение способностей других Канохи Способности Тоа: Создание электрических шаров высокой мощности Полёт: Есть, за счёт крыльев Оружие: Многолезвийный меч, энергосфера Траймун(при вскрытии сферы дополнительная энергия Аберона) и сюрикен. А я закончил делать Аберона... Вложение: 7f474a77b105(3).jpg
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нечего если тут будет Шубби?! Имя: Шуба(или чё вы там придумали?!) Стихия: Энергия Канохи: Кероси-маска Энергии Способности Тоа: Создавание предметофф из Энергии,стрельба энергией. Полёт: Есть, за счёт джетпэка Оружие: Алебарда,электро-когти
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Toa Ged писал(а): Аберон закончил проектировать себя: Имя: Аберон Стихия: Электричество Канохи: Бинокулярус, поглощение способностей других Канохи Способности Тоа: Создание электрических шаров высокой мощности Полёт: Есть, за счёт крыльев Оружие: Многолезвийный меч, энергосфера Траймун(при вскрытии сферы дополнительная энергия Аберона) и сюрикен. А я закончил делать Аберона... Вложение: 7f474a77b105(3).jpg Аф... Афигеть... крута...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Toa Ged писал(а): Аберон закончил проектировать себя: Имя: Аберон Стихия: Электричество Канохи: Бинокулярус, поглощение способностей других Канохи Способности Тоа: Создание электрических шаров высокой мощности Полёт: Есть, за счёт крыльев Оружие: Многолезвийный меч, энергосфера Траймун(при вскрытии сферы дополнительная энергия Аберона) и сюрикен. А я закончил делать Аберона... Вложение: 7f474a77b105(3).jpg а нельзя ли сделать маску подцвет плечей и сделать белый фон и прорисовать маску такбы былобы красивее 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Синяя Тоа? Ну, спрашивай у Аккрет, хочет ли она, чтобы её "перс" был бы синего цвета... Да, Витя, Аберон предлагает для каталога вот такую фотку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): А я закончил делать Аберона... Вложение: 7f474a77b105(3).jpg Реально круто! Ещё бы белый фон...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|