| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Ср май 02, 2007 5:58 pm Заголовок сообщения: Расказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
BIONICLE.
Глава 1.
Друзья мои, послушаите легенду про бионикла. Во времена до начала времен, великий дух спустился на землю и поселил нас на райском острове. Мы благославиле его и назвали этот остров в его честь: ,,Мата Нуи“. Но брат Мата Нуи, Макута, позавидовал оказаной чести и погрузил Мата Нуи в вечный сон. Узнав о предательстве, Турага и Матораны вынуждены были что-то зделоть. И вот Маторан по имени Такуа отправелся на поиски камней Тоа чтобы вызвоть канистры великих героев. Но что-то задержало их и они плыли целых 1000 лет до великого острова. За это время Турага и Матораны зделоли все возможное чтобы спастись от великой тени. Но Макута за это время тоже не дремал. Он напустил на рахи, жевотных жевущих на острове жажду владением великими масками Канохи. Наконец на остров прибыли канистры Тоа. Такуа отправелся на разведку. Он выбежил вперет пляжа и силяный свет ослепил его и он упал на песок. И вот канистры открылись и на пляж выволелись обломки Тоа.Через некоторое время Тоа начяли собирать самих себя. Позже,после сборки, Тоа встали и пошли в свою деревню. Каждый из них не помнил не чего кроме своего имени. Они быстро нашли свои деревни в которой каждый из Тураг обьяснил им о их судьбе, о победе над Макутаи и о поисках великих масок Канохи. Узнав о случившемся Макута опасался что эти Тоа не настоящие и разбросал маски Канохи по всему острову. Но что самое худщие, поевление Тоа разбудило орды Бороков и их королев, сестер Багар. Tеперь 6 Toa ( Таху-Toa огня, Гали-Toa воды, Похату-Toa камня, Онуа-Toa земли, Копака-Toa льда, Лева-Toa воздуха) столкнулись с большой проблемой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|