|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:29 am Заголовок сообщения: Re: День ужасов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): toakongu660 писал(а): Чё я те зделал  А ты когда-нить видел флудера который бы не обижался на правду?.. Я нет... Оно же даже правила с FAQ не прочитало, что ты от него хочешь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:33 am Заголовок сообщения: Re: День ужасов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): кому ты это написал toakongu660 писал(а): Гопоти, оно меня убьет ща... Так и хчоется сказать известную фразу: "Это интерент детка, здесь могут по..." (продолжение читайте в Википедии).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:34 am Заголовок сообщения: Re: День ужасов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Matay писал(а): toakongu660 писал(а): Чё я те зделал  А ты когда-нить видел флудера который бы не обижался на правду?.. Я нет... Оно же даже правила с FAQ не прочитало, что ты от него хочешь... кому ты это написал
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: Re: День ужасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): Зейкан писал(а): Matay писал(а): toakongu660 писал(а): Чё я те зделал  А ты когда-нить видел флудера который бы не обижался на правду?.. Я нет... Оно же даже правила с FAQ не прочитало, что ты от него хочешь... кому ты это написал Млин тебе (нет ну этоже надо а)
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: День ужасов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): toakongu660 писал(а): кому ты это написал toakongu660 писал(а): Гопоти, оно меня убьет ща... Так и хчоется сказать известную фразу: "Это интерент детка, здесь могут по..." (продолжение читайте в Википедии). В догонку сообщению: http://ru.wikipedia.org/wiki/Стереотипные_комментарии_в_блогах вот ссылка, там в самом низу на букву э. Matay писал(а): toakongu660 писал(а): Зейкан писал(а): Matay писал(а): toakongu660 писал(а): Чё я те зделал  А ты когда-нить видел флудера который бы не обижался на правду?.. Я нет... Оно же даже правила с FAQ не прочитало, что ты от него хочешь... кому ты это написал Млин тебе (нет ну этоже надо а) Согласен... как можно быть ТАКИМ... toakongu660 писал(а): я обращаюсь к зейкану А я тебе отвечаю млин...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|