так сценки фокуса с распиливанием (все)
так начали
так ёще чють чють!

У меня палучилась ура!!!(это типа говорит факир )

*из нижнего блока вылазиет обезглавленный труп* вы живы?

*труп встает...в цирке З.О.М.Б.И.*
зомби-ЙА ТЕБЯ УБЬЮ!
факир-НЕНАДА!

п.с. опа! сразу 2 картинки!
зомби-йагрх
факир-*стоят токо ноги*

THE END