да,при слове ультимэйт мне предвидилось что-то брутальное,твой вакама не тот некст ген,что я ожидал увидеть,но он тоже хороший ,главное ,что понравился10/10 вот только мне шестерёнка в глаза бросается и
[LP] писал(а):
кроно-сферный бластер
в моём понимании он должен стрелять сферами
(хотя конечно у тебя это делается впонорошку-мыссленно)