| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот такой устроит? Ибо даже четверых персонажей разместить проблематично... тем более Макут. Вот Тохунг на баннере можно и шестерых без проблем уместить, но Макуты гораздо более детализированы, и тут нужно это учитывать.  Код: [IMG]http://i036.radikal.ru/0806/83/18b3b3cf2ecc.png[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): toakongu660 писал(а): сделаешь клёвый аватар с тоа конгу по круче  С Иника или Мари? с иника если можно с анимацией типо меч светится 
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): Рудака писал(а): toakongu660 писал(а): сделаешь клёвый аватар с тоа конгу по круче  С Иника или Мари? с иника если можно с анимацией типо меч светится  когда готово будет 
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): toakongu660 писал(а): Рудака писал(а): toakongu660 писал(а): сделаешь клёвый аватар с тоа конгу по круче  С Иника или Мари? с иника если можно с анимацией типо меч светится  когда готово будет  Ты умеешь ставить знаки препинание?
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
рудака сделай баннер с крикой и аватар с ним 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): toakongu660 писал(а): toakongu660 писал(а): Рудака писал(а): toakongu660 писал(а): сделаешь клёвый аватар с тоа конгу по круче  С Иника или Мари? с иника если можно с анимацией типо меч светится  когда готово будет  Ты умеешь ставить знаки препинание? а ты умеешь не допускать ошибки 
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): ] Ты умеешь ставить знаки препинание? а ты умеешь не допускать ошибки  [/quote][/quote][/quote] А ты в курсе что у меня там не одной ошибки  [/quote] а в других сообщах ты не замечал  ?
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Рудаки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): Matay писал(а): ] Ты умеешь ставить знаки препинание? а ты умеешь не допускать ошибки  [/quote][/quote] А ты в курсе что у меня там не одной ошибки  [/quote] а в других сообщах ты не замечал  ?[/quote] А ты не замечал что надо писать с большой буквы и ты умеешь ставить знаки или нет? (всё простите за оффтоп)
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|