| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! ЧЕСТНЫМ?! А то что они точно такое же делают, это значит честность?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! А кто сказал, что нам не стыдно? Нам будет стыдно, если они бытро всё поймут. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): -В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! ЧЕСТНЫМ?! А то что они точно такое же делают, это значит честность? Это значит ТУПОСТЬ...и это правда! АнтроАрт писал(а): -В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! А кто сказал, что нам не стыдно? Нам будет стыдно, если они бытро всё поймут. -АА- Говори за себя!..
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! Ты слишком низкого мнения про американцев  Будут обдурены только n00bz, подобные... некоторым. Идея с форумом весьма адекватна, признаю, зарегистрировался. Но здесь предлагаю заниматься бурной деятельностью и оградить злобствующих шпионов ДГ (муахаха! все ваши личности мне известны!) от визитов сюда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Идея с форумом весьма адекватна, признаю, зарегистрировался. Под каким ником? Админом сделаю. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): У него оно настолько извращенное, что понятно лишь падонкам и ДГ. А тут таких нет, как видишь) АнтроАрт писал(а): Под каким ником? Админом сделаю. Очень трудно догадаться) }|{, я предпочитаю сокращаться время от времени. К тому же так меня сложнее найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Хм,ну это когда-как... Ждущий писал(а): -В@К@М@- писал(а): Слушайте,ДГ прав...Ваш этот "Мега-План",это постое издевательство над честным американским народом,америкосы поверят,что это настоящие наборы и будут сильно розачарованны,когда узнают,что это самоделки...Вам должно быть стыдно! Ты слишком низкого мнения про американцев  Будут обдурены только n00bz, подобные... некоторым. Идея с форумом весьма адекватна, признаю, зарегистрировался. Но здесь предлагаю заниматься бурной деятельностью и оградить злобствующих шпионов ДГ (муахаха! все ваши личности мне известны!) от визитов сюда. Я не шпион,я соотечественник...))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Я не шпион,я соотечественник...)) Тем более. Упячкам сюда путь заказан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз у нас есть форум, может эту закрыть?
-АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Раз у нас есть форум, может эту закрыть? Нет! Здесь мы имитируем бурную деятельность!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): Раз у нас есть форум, может эту закрыть? Нет! Здесь мы имитируем бурную деятельность! Так, имитируем... А как и зачем? -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Так, имитируем... А как и зачем? У ДГ куча айпишников, банить - не перебанить. Основные я уже заблокировал, но мало ли у кого он телефон отнимет)) Да и результат мы и здесь выложим в итоге. Предлагаю что-нибудь в духе отчетов "сколько работы уже проделано"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): Так, имитируем... А как и зачем? У ДГ куча айпишников, банить - не перебанить. Основные я уже заблокировал, но мало ли у кого он телефон отнимет)) Да и результат мы и здесь выложим в итоге. Предлагаю что-нибудь в духе отчетов "сколько работы уже проделано"... Ладно. Кстати, в первом посте верни % процесса. Вот и отчёт. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|