| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Ivan писал(а): 1.неважно 2.в по-метру 3.прикидаваюсь ,а то на форуме скучно. 4.нет 5. шутка не удалась 6. 1 день доволен Ждущий. Может ты прекратишь прекидыватся Нубом Что-то не верится что он прикидывается.. слишком реалистично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): 1.неважно 2.в по-метру 3.прикидаваюсь ,а то на форуме скучно. 4.нет 5. шутка не удалась 6. 1 день доволен Ждущий. 1) Неважно, говорите? А между прочим, это для вашего же блага. Ибо теперь мы автоматически начинаем считать, что вы - дошкольного возраста. 2) Думаете, в ролевую попали? Вынуждена разочаровать, это не так. Сейчас мы разговариваем как реальные люди, а не как бионикловские персонажи. Так что... спускайтесь с небес на грешную землю и докладывайте! 3) Ой, да что вы говорите... Скучно ему. А раз скучно - гуляйте на все четыре стороны и как можно скорее забудьте адрес этого сайта и форума. 4) А нас полагается бояться, ибо Священная Инквизиция - это мы, представители администрации. И если не хотите получить пинок под свой IP-адрес... бойтесь, о неверный! 5) Шутка?  И кто же вам сказал, что это шутка? 6) А мне кажется, что одного дня вам мало будет... Очень мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ivan писал(а): 1.неважно 2.в по-метру 3.прикидаваюсь ,а то на форуме скучно. 4.нет 5. шутка не удалась 6. 1 день доволен Ждущий. 1) Неважно, говорите? А между прочим, это для вашего же блага. Ибо теперь мы автоматически начинаем считать, что вы - дошкольного возраста. 2) Думаете, в ролевую попали? Вынуждена разочаровать, это не так. Сейчас мы разговариваем как реальные люди, а не как бионикловские персонажи. Так что... спускайтесь с небес на грешную землю и докладывайте! 3) Ой, да что вы говорите... Скучно ему. А раз скучно - гуляйте на все четыре стороны и как можно скорее забудьте адрес этого сайта и форума. 4) А нас полагается бояться, ибо Священная Инквизиция - это мы, представители администрации. И если не хотите получить пинок под свой IP-адрес... бойтесь, о неверный! 5) Шутка?  И кто же вам сказал, что это шутка? 6) А мне кажется, что одного дня вам мало будет... Очень мало. 6. Я же говорю, месяц! -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): Ну ладно, уговорил год Пинок ему под АйПи! Кто со мной пинает? -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну ладно, уговорил год Ну и славненько. Бан на один год - минус один нуб. Адмиины! Моодеры!! Вы где? Заказ!
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Ну и славненько. Бан на один год - минус один нуб. Адмиины! Моодеры!! Вы где? Заказ! Двойной заказ! Я тоже заявку подаю, что б его забанили! -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Ivan писал(а): Ну ладно, уговорил год Пинок ему под АйПи! Кто со мной пинает? -АА- Я! Я! Пинаю.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): АнтроАрт писал(а): Ivan писал(а): Ну ладно, уговорил год Пинок ему под АйПи! Кто со мной пинает? -АА- Я! Я! Пинаю. Я!! Пинаю. -ТИ-
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): знаете что Не знаем, хе-хе... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): знаете что Зато я знаю. Пинай себя под IP'шник
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|