| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт май 13, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA LEWA PHANTOKA писал(а): Shadow Warrior писал(а): Ради Кардааса покупать Аксонна не надо. А Дьюм и Нивок... в общем, сам выбирай.  хватит флудить ! 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт май 13, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. У меня есть Кардас, а у моего друга Нивок. Бери Аксона, по тому, что Кардас круче.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! поздравляю !!! напиши это в название темы и её закроют !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! поздравляю !!! напиши это в название темы и её закроют ! Он его не покупал...
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! а это что ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! а это что ? Мы с ним ОБМЕНЯЛИСЬ!Я ему Нивока с Дьюмом а он мне Мьютрана и Викана 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Fisk писал(а): Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! а это что ? Мы с ним ОБМЕНЯЛИСЬ!Я ему Нивока с Дьюмом а он мне Мьютрана и Викана  опять ты предираешся к мелочам !! купил , обменял , какая разница ? всё тему хлоп !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Дьюм и Нивок или Аксонн? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Fisk писал(а): Турага Дьюм писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): И тот и тот есть. Дьюм Лучше Аксонна рраза в 3. ИМХО. Но Кардас.... Это моя мечта.... Хотя с другой стороны, через год ты Нивока уже не купишь... А Аксонна купишь и года через 2. Бери Нивока и копи на Аксонна. Благодаря этому сообщению я купил Дьюма с Нивоком, а тему закрывайте!!! а это что ? Мы с ним ОБМЕНЯЛИСЬ!Я ему Нивока с Дьюмом а он мне Мьютрана и Викана  опять ты предираешся к мелочам !! купил , обменял , какая разница ? всё тему хлоп ! Ты сам предираешся не заметил да 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|