Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я даже знаю, чего не хватает в этом рассказе... Абзацов! Хотя бы па-арочку. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично!Если често- про барта в первой книге-я не читал,но вижу-что у теюя талант...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж... Надеюсь, это не считается поднятие старой темы. Но спустя пол года я вернулся на РБ, и теперь хочу продолжить свой рассказ... Вот пока законченная первая глава.
Глава 1.
- Агрх!!! – взревел Барт, вставая с пола. Он уже был полумертвый с кинжалом в сердце… Но он был жив! И это самое главное. После того, как в него попал кинжал, он ничего не помнил. – Где же я? – Барт впервые видел такое ужасное место: темнота, грязь сырость и ужасная вонь. Видимо, его перенесли сюда после того, как все посчитали, что он умер. Но на самом деле это не так.
Барт поднялся на ноги и огляделся в поисках выхода. Но таковых он не обнаружил. Все дело было в том, что он находился, по видимому в пещере пол землей. Он так решил после того, как прощупал все стены и ощутил везде землю. Его мучал единственный вопрос: Как ему отсюда выбраться. И ответ был найден. Барт вспомнил о своем мече, который может плавить многое. «Странно, что его у меня нее забрали… Ну, это их проблемы» Барт ударил мечем по стене и кусок земли расплавился у него на глазах. Но за землей он увидел…
- Лед!
Да, это был он. Оказалось, Барт был внутри маленькой ледяной тюрьмы, стены которой были в земле.
- Странно… Но это даже лучше. – Барт снова ударил в тоже место. Дыра стала глубже. Еще удар, и еще… Дыра становилась все глубже и через еще 5 ударов показался свет. Свет, которого Барт так ждал. Свет надежды.

- Свет мести... – тихо сказал бывший Та-Маторан, выходя наружу.

Фила все еще стояла на площади. Она не знала, что её удерживает. Она удивлялась, что еще не упала. "Барт...-думала она,-нет! Я не верю! Он не мог... Он не мог! Я не верю...-Она понимала. Она понимала что врет. Что врет самой себе... Но она никак не хотела верить. - А ведь я ждала его все эти 5 лет... Смиренно ждала и верила, что он вернется. - Она успокаивала себя только тем,что в том, что он не вернулся, вины Барта нет. Но он все же погиб... - Зачем теперь жить? Последние 5 лет я жила только ради него... А теперь... - Её мысли прервала мысль о том, что она собирается покончить с собой. - Нет! Я не могу! О Мата-нуи... Почему мне так не повезло?..." Фила продолжила читать газету. Она хотела узнать, от чего умер Барт... Но к её большому сожалению, она не нашла слова "Та-Маторан"... В газете Барта называли Темным Охотником. Она думала, что это ошибка, пока не нашла фразу о том, что он был убит Темным Охотником, когда выполнял их задание. "Он... Он Темный Охотник? Барт... Как ты мог?... Его предали... Нет! Не хочу об этом думать... Я пойду домой. Мое задание подождет..." Быстрым но не уверенным шагом Фила направилась в сторону своего дома.

Вилан лежал на мягком диване и пил чай. В руках он держал газету и читал статю о смерте Барта. "Мда... Хороший был Та-Маторан. Жаль, что теперь его не стало. Лариска все выполнила прекрасно. Как надо. Теперь можно отдыхать и ждать приказов Затененного..."
Его мысли прервало выключение света. Внезапно он встал и приготовился к атаке. Но ничего не произошло. Только один женский знакомый голос тихо начал говорить в комнате:
- Здравствуй, Вилан... Не бойся, это всего лишь я.
- Лариска? - спросил Вилан, уже успокаиваясь. - Ты всегда появляешься неожиданно. Что случилось?
- Тебе поручили новое задание.
- Цель? Что надо сделать?
- Всю информацию ты получишь на месте. Пока, пошли со мной.
Вилан хотел было что то возразить, но свет уже включился и дверь заскрипела. Лариска вышла.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как долго я этого ждал... Именно первая часть вдохновила написать свой рассказ. Безупречная десятка...

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Как долго я этого ждал... Именно первая часть вдохновила написать свой рассказ. Безупречная десятка...

Спасибо =) Я тоже ждал вдохновения. Буду писать, строчить... ждите =) Вдохновение самое главное!
Спасибо еще раз! :)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Месть"-книга 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эхх... Что то тихо... Надеюсь, это еще кому-то интересно.
Глава 2.
Барт шел по Ко-Тео. Снег, леды и горы... Все это ему что то напоминало. Он пытался вспомнить свою прошлую жизнь. Жизнь маторана Барта. Но ничего не получалось. У него было много вопросов. Он никому не верил... Никому. Даже себе. Проходя рядом со снежными обрывами он смотрел вниз, думая, что все так легко можно закончить, не начиная... Но очень страшное чувство было в нем.
- Месть... - тихо проговорил Барт. Да. Это была месть. Он хотел отомстить всем Темным Охотникам за всю ложь. Он шел и думал, думал как отомстить. Хотя было очень холодно, солнце светило ярко. Барту слепило глаза. Но он не замечал. Тихо говоря себе под нос "Месть, месть, месть..." он споткнулся об какой-то камень. - Что это?. - Это был всего лишь обычный камень, но он заинтересовал бывшего Темного Охотника. И действительно. После нескольких минут откапывания снега он удивленно понял, что это не камень. - Голова маторана.... - Барт не верил своим глазам. Как могла оказаться здесь голова Ле-Маторана? Может, его съело какое-то Рахи… Барт ничего не хотел знать. Он закопал и пошел дальше. Как ни в чем не бывало.

Прошло уже два часа, а Барт все шел и шел. Он и сам толком не знал куда шел. У него был с собой только меч. Ничего больше.
- Ничего…
Но он не боялся ничего. Ужасное чувство - месть поглотило его. Его главной целью было отомстить всем. Всем Темным Охотникам. Вдруг, Барт заметил, что природа стала меняться. Холодный и снежный Ко-Тео превращался в По-Тео.
Внезапно Барт услышал По-Маторана, раздающего газеты. Он тихо подошел и взял газету. Сразу после заголовка его глаза загорелись. Он посмотрел на Маторана и спросил:
- Это свежий выпуск? – Барт говорил сухо, но твердно. Так, что Маторан сразу на него повернулся.
- Да! Я не продаю старые выпуски! За кого вы меня принимаете. – По-Маторан смотрел на на бывшего Темного Охотника сверху в низ, и когда он посмотрел Барту в глаза, Маторан остолбенел. Ему вдруг стало холодно. Страх. Страх, то чувство, которое испытывают многие. Но сейчас… Маторан не думал, что страх. Это был холод. – У этого существа нет сердца… - Тихо проговорил Маторан.
- Извините, что вы сказали? – На удивление маторана Барт начал говорить абсолютно спокойно. Даже, с мягкостью.
- Нет, нет. Ничего… - Маторан удивился, как быстро может менятся настроение. – Странный он… Что на меня нашло? Какой холод? Он вроде бы добродушный… Не понимаю. – Бормотал маторан, когда Барт уже уходил.

Ну вот =) Как вам?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
офигенно вообще.хорошо пишешь,хм поменялся бы ты с грегом ))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spawn писал(а):
офигенно вообще.хорошо пишешь,хм поменялся бы ты с грегом ))

Урря =))) Хоть кто то отписался... Спс тебе =)



Омг... Ну почему же никому не интересно? :( Ладно, сам лично дописать хаачу))
Так-с...
Глава 3.
Вилан стоял около входа в пещеру изо льда. Кгугом снег, лед и холод. Это немного беспокоило Вилана. Он не любил холодные районы. Вместо холодного и неприветливого Ко-Тео он предпочитал бывать в По или Та-Тео. Рядом с ним стояла Лариска. Абсолютное ему противопоставление. Она подошла к пещере и повернула скрытый рычаг. Показался проход дальше. Темная Охотница подтолкнула Вилана и сама двинулась в путь.
Они шли по темному коридору. Без единого звука, без мельчайшего источника света они всё шли и шли. Вилану это не нравилось. Его всегда пугало равнодушное настроение Лариски. Вилан стал Темным Охотникам всего несколько десятков лет назад и еще боялся остальных. Лариска пугала его больше всего.
- Почему ты так взволнован? - Неожиданно спросила Лариска.
- Ничего, - пытаясь скрыть страх отвечал Вилан, - просто... Зачем мы сюда идем?
Лариска приостановилась:
- Зачем?... Помнишь своего "друга" Та-Маторана Барта? - со злостной улыбкой говорила она.
- Да, помню.
- Так вот... Сейчас мы идем проведать его.... Жаль, что он мертв, но в сущности ведь нет разницы? Так? Живой, или мертвый...
Вилана очень пугал такой веселый настрой Лариски. В отличии от неё, он не был таким жестоким. Он никогда бы не убил Барта, если бы не был Темным Охотником, и не подчинялся бы Затененному. Его мысли прервал крик Лариски:
- Пришли! - Лариска подошла к огромной глыбе льда. - Помоги же! - Вилан подошел, и они вместе потянули рычаг. Через 2 оборота дверь открылась до конца. Здесь лежало много трупов, самых разнообразных. От Ко-Маторанов, до Тоа и неизвестных Рахи. - Мы пришли. Где-то здесь, среди этих трупов, лежит бывший Темный Охотник Барт... - Лариска нагло начала раскапывать груду трупов. Её не волновало кто они-матораны или Тоа, Рахи или Тураги. Она искала только одного. Барта.
Внезапно Лариска похолодела от ужаса:
- Его нет...
- Кого нет? - Переспросил Вилан.
- Барта нет... Мы ошиблись. Он жив. Моя... - Лариска замолчала. Она говорила так, как будто провинилась в школе, и сейчас её поставят в угол. Видя ехидное лицо Вилана она продолжила. - Что стоишь? Не видишь, что в стене дыра? Ступай! Найди его! И приведи на нашу базу! Немедленно!
- Слушаюсь.. - Вилан пару раз ударил по стене, сделав трещину побольше, и скрылся.
*Он... жив?! Барт жив?! Но.. Как? Как он смог разрушить стену изо льда? Ведь она слишком толстая и крепкая... - Она вдруг вспомнила тот день, когда подумала, что убила его. - Меч!... Да... Моя ошибка. Мы сами дали ему этот меч, и сами поплатились за это...* Лариска обдумывала ситуацию, и только сейчас вспомнила, зачем она сюда пришла. Ей велено было стереть с лица земли Вилана. Она не выполнила задания. Только сейчас её охватил весь ужас положения: *Барт жив, Вилан жив, ищет Барта... Я не выполнила своё задание... Нужно срочно сообщить об этом Затененному!* Лариска решительным шагом двинулась из пещеры.

Фила лежала на кровати. Вспоминая Барта, ей становилось все хуже и хуже. Она не могла представить свою жизнь без него. Что ей теперь делать?
Она лежала в раздумьях. Она молилась Мата-Нуи, чтобы они снова встретились, как в старые добрые времена. На берегу Га-Тео. На берегу великого океана... Но времена изменились. Теперь для неё Барта больше нет. Он мертв. Она хотела его забыть, но такой важный кусок из жизни забыть невозможно. Её утешало то, что время лечит, и через время она забудет это... А пока, ей придется терпеть. Когда она уже приняла решение, в дверь раздался звонок....

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, что? Никому вообще не интересно? Или я чисто для себя пишу?)))

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Spawn писал(а):
офигенно вообще.хорошо пишешь,хм поменялся бы ты с грегом ))

Урря =))) Хоть кто то отписался... Спс тебе =)



Омг... Ну почему же никому не интересно? :( Ладно, сам лично дописать хаачу))
Так-с...
Глава 3.
Вилан стоял около входа в пещеру изо льда. Кгугом снег, лед и холод. Это немного беспокоило Вилана. Он не любил холодные районы. Вместо холодного и неприветливого Ко-Тео он предпочитал бывать в По или Та-Тео. Рядом с ним стояла Лариска. Абсолютное ему противопоставление. Она подошла к пещере и повернула скрытый рычаг. Показался проход дальше. Темная Охотница подтолкнула Вилана и сама двинулась в путь.
Они шли по темному коридору. Без единого звука, без мельчайшего источника света они всё шли и шли. Вилану это не нравилось. Его всегда пугало равнодушное настроение Лариски. Вилан стал Темным Охотникам всего несколько десятков лет назад и еще боялся остальных. Лариска пугала его больше всего.
- Почему ты так взволнован? - Неожиданно спросила Лариска.
- Ничего, - пытаясь скрыть страх отвечал Вилан, - просто... Зачем мы сюда идем?
Лариска приостановилась:
- Зачем?... Помнишь своего "друга" Та-Маторана Барта? - со злостной улыбкой говорила она.
- Да, помню.
- Так вот... Сейчас мы идем проведать его.... Жаль, что он мертв, но в сущности ведь нет разницы? Так? Живой, или мертвый...
Вилана очень пугал такой веселый настрой Лариски. В отличии от неё, он не был таким жестоким. Он никогда бы не убил Барта, если бы не был Темным Охотником, и не подчинялся бы Затененному. Его мысли прервал крик Лариски:
- Пришли! - Лариска подошла к огромной глыбе льда. - Помоги же! - Вилан подошел, и они вместе потянули рычаг. Через 2 оборота дверь открылась до конца. Здесь лежало много трупов, самых разнообразных. От Ко-Маторанов, до Тоа и неизвестных Рахи. - Мы пришли. Где-то здесь, среди этих трупов, лежит бывший Темный Охотник Барт... - Лариска нагло начала раскапывать груду трупов. Её не волновало кто они-матораны или Тоа, Рахи или Тураги. Она искала только одного. Барта.
Внезапно Лариска похолодела от ужаса:
- Его нет...
- Кого нет? - Переспросил Вилан.
- Барта нет... Мы ошиблись. Он жив. Моя... - Лариска замолчала. Она говорила так, как будто провинилась в школе, и сейчас её поставят в угол. Видя ехидное лицо Вилана она продолжила. - Что стоишь? Не видишь, что в стене дыра? Ступай! Найди его! И приведи на нашу базу! Немедленно!
- Слушаюсь.. - Вилан пару раз ударил по стене, сделав трещину побольше, и скрылся.
*Он... жив?! Барт жив?! Но.. Как? Как он смог разрушить стену изо льда? Ведь она слишком толстая и крепкая... - Она вдруг вспомнила тот день, когда подумала, что убила его. - Меч!... Да... Моя ошибка. Мы сами дали ему этот меч, и сами поплатились за это...* Лариска обдумывала ситуацию, и только сейчас вспомнила, зачем она сюда пришла. Ей велено было стереть с лица земли Вилана. Она не выполнила задания. Только сейчас её охватил весь ужас положения: *Барт жив, Вилан жив, ищет Барта... Я не выполнила своё задание... Нужно срочно сообщить об этом Затененному!* Лариска решительным шагом двинулась из пещеры.

Фила лежала на кровати. Вспоминая Барта, ей становилось все хуже и хуже. Она не могла представить свою жизнь без него. Что ей теперь делать?
Она лежала в раздумьях. Она молилась Мата-Нуи, чтобы они снова встретились, как в старые добрые времена. На берегу Га-Тео. На берегу великого океана... Но времена изменились. Теперь для неё Барта больше нет. Он мертв. Она хотела его забыть, но такой важный кусок из жизни забыть невозможно. Её утешало то, что время лечит, и через время она забудет это... А пока, ей придется терпеть. Когда она уже приняла решение, в дверь раздался звонок....


ну ты писатель на все руки!

а концовку придумал :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
ну ты писатель на все руки!

а концовку придумал :shock:

Я не думаю, что вообще писать буду.... Вообще никто не комментирует... :(

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушай 1 часть Барта и 2 связаны?
Если нет то 2 прчитаю :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zikbaron писал(а):
Слушай 1 часть Барта и 2 связаны?
Если нет то 2 прчитаю :D


они связаны)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zikbaron писал(а):
Слушай 1 часть Барта и 2 связаны?
Если нет то 2 прчитаю :D

Да, связаны =) Очень даже.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт-книга 2. Месть. New!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 4.
Барт шел по По-Тео. Больше КО-Тео он ненавидел только этот район. Он всегда любил приключения, интерес, а в По-Тео всегда было скучно. И вот, нажил он себе приключений. Он, бывший Та-Маторан, бывший Темный Охотник, идет по дорожке. Он никто. Все считают, что он мертв. Никто его не видел. Но его это не волновало. Он хотел только одного. отомстить. Но как? Это вопрос, настолько очевидный, что Барт не задавал его себе. Он не думал ни о чем... Он шел в Га-Тео. В Великий Храм. ЗА информацией. Он плохо помнил, где находится убежище Темных Охотников и надеялся найти побольше информации в Храме.

Тем временем Вилан пересекал границу Га-Тео. Он не подозревал, что через некоторое время судьба сведет его с Бартом... Он не подозревал этого. Он спокойно шел в Га-Тео. Что удивительно, он тоже хотел побольше узнать. Только не о логове Темных Охотников, а о Барте. На самом деле, Вилан ничего о нем не знал. Практически все, что он рассказывал ему-ложь.
- Зачем я туда иду? Я надеюсь на то, что найду его... Один бывший Темный Охотник на весь остров! Может он вообще уже умер! Или того хуже, уплыл... - Вилан понимал, что найти Барта, возможно, будет его самым сложным заданием. Он никогда так не волновался, как сейчас. Убить двух-трех Тоа намного легче, тем найти Барта на огромном острове. И все же он шел. Шел, не останавливаясь. Надеясь на то, что он его найдет. Вскоре он поймет, что принял это решение совсем не зря....

Барт заходил в Храм. Он не хотел звать Га-Маторанку, ибо помнил, как отреагировали на его просьбу в прошлый раз. И, недолго думая он направился к тому темному углу, где когда-то нашел информацию о Темных Охотниках.
Внезапно Барту стало плохо. Его охватил жар и он упал на пол.
- Что со мной? - Барт говорил кряхтя. Он не знал, что с ним. Кто это сделал, но он очень был зол. - Что со мной?! - Он кричал, рычал, практически ни на что. Никто из Маторанов не понимал, на что он кричит. Они решили, что он сумасшедший и снова начали что-то искать.
Но вдруг, также как и появилась, боль внезапно прошла и Барт поднялся на ноги.
- Что это было?...

- Да.... Он жив. Он где-то в Тео-Нуи. И его ищет Вилан. Вилан жив... - Лариска поникла.
- Что?! - Затененный впал в ярость. Лариска никогда до этого момента не видела его таким. - Барт жив?! Ты хоть понимаешь, что это значит?! Барт жив.... Барт жив... ЖИВ! Как ты могла этого допустить! Ты даже не представляешь, какую ошибку ты допустила...
Затенный сделал паузу. чтобы успокоиться. И более холодным и спокойным тоном произнес:
- Ты знаешь, что я от тебя хочу?
- Да. - Лариска кивнула.
- Ступай.
- Слушаюсь. -Лариска поклонилась и удалилась за дверь.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB