Зейкан писал(а):
Фиск, ты знаешь, ответь мне: Как можно быть таким тупым, а? Я видел реально туподоходящих людей, но таких...
А что бы не зафлуэивать тему я дам вам небольшой волпейпер с метагроссом:
http://i073.radikal.ru/0806/b2/fa02b0feb3f5.jpgКстати Фиск, что ж ты не выставишь бластойза? не потому ли что он тоже голубой? ты же у нас он какой мнытелный.
да пжалста !
http://pokemon.step.lv/img/009.gif а кстати , "Фиск, ты знаешь, ответь мне: Как можно быть таким тупым, а? Я видел реально туподоходящих людей, но таких..." - Это уже ОСКОРБЛЕНИЕ !
