Собственно говоря, это миниатюрная четырёхколёсная конструкция со спаренным пулемётом, размером на одного человечка. Кстати, у Танкетки есть своё имя - "Бонапарт"!)))
Заголовок сообщения: Re: Киберполиция - набор №4 - Противопехотная танкетка
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
Такая аккуратная,масенькая.10 из 10.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Заголовок сообщения: Re: Киберполиция - набор №4 - Противопехотная танкетка
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
А пилоту что-нибудь видно? На самом деле при всей гармоничности и аккуратности модели, это серьезный минус. Это Систем, здесь главное функциональность! Жду объяснений!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения