|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея существ Spore |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Рыцарь_Смерти- писал(а): Тоа Похату писал(а): Может я помогу?Какая у тебя проблема? Проблема с установкой полной версии,ничо не могу понять!  Установка как у демки,только ключ запрашивает.Ключ получаем от keygen.Потом заменяем настоящий файл exe на crack.Запускаем(НО,только не с рабочего стола,а из папки игры)и играем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея существ Spore |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): -Рыцарь_Смерти- писал(а): Тоа Похату писал(а): Может я помогу?Какая у тебя проблема? Проблема с установкой полной версии,ничо не могу понять!  Установка как у демки,только ключ запрашивает.Ключ получаем от keygen.Потом заменяем настоящий файл exe на crack.Запускаем(НО,только не с рабочего стола,а из папки игры)и играем. Тьфу,оговорился,с закачкой!
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея существ Spore |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Рыцарь_Смерти- писал(а): Тоа Похату писал(а): -Рыцарь_Смерти- писал(а): Тоа Похату писал(а): Может я помогу?Какая у тебя проблема? Проблема с установкой полной версии,ничо не могу понять!  Установка как у демки,только ключ запрашивает.Ключ получаем от keygen.Потом заменяем настоящий файл exe на crack.Запускаем(НО,только не с рабочего стола,а из папки игры)и играем. Тьфу,оговорился,с закачкой! Посмотри первый пост. И еще три существа:
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Калбунга(:laugh: )

CRE_Калабунга-06ae88dd_sml.jpg [ 181.64 Кб | Просмотров: 13 ]
|
Комментарий к файлу: Имперозавр v2

CRE_Имперозавр v 2-06ae88df_sml.jpg [ 184.88 Кб | Просмотров: 14 ]
|
Комментарий к файлу: Огненное существо

CRE_Огненое существо-069d6376_sml.jpg [ 216.15 Кб | Просмотров: 11 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|