Обладатели этого набора, пожайлуста подскажите, из чего состоят эээ... "щупальци" на левой руке. Пластмасса или резина, вообщем твердое или мягкое вещество - нужно для самоделки.
Перенесено в "Наборы". УМОЛЯЮ, следите за тем, в каком подфоруме создаете тему, пожалуйста.
Щупальца резиновые, гнутся хорошо. Я бы даже сказал, чересчур хорошо - он у меня на полке долго стоял в перерывах между съемками, и они теперь погнутые, а не прямые. Очень длинные...
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения