Ксуракс и Мотаро, Карак и Халоу превосходно сделаны
Cyber Lewa порадовал ногами и тройным посохом
У Параказавра восхитительные РУЧИЩА и НОЖИЩА
Нуурак и Комбайнер так себе
Прикольный подземный житель оч красивый
Враг гражданина Ксуракса (все время хочется написать ксерокса

) простоват
Экстра-супер-мега-сверх-мидак мне ничего не напоминает, но выглядит прикольно
У скорпиона юрского периода клешни великоваты
Трындец тебе наступит от ЭТОГО радужного существа
Унаги Венуавич Оркамов слишеом велик для маторана и мне это нравится, но по-моему крабы уссалы все размером с Певку
Глайдер АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ, но при езде на малой высоте Унаги Венуавич Оркамов останется без ног
НовоЭ СомаделгО выглядит шикарно
История митораназаставляет пузико дёргаться
Цитата:
Вдруг из подворотни страшный великан.
Черный и усатый тара..... Нет!
Детеныш богомола.

Ржу нимагу; и модели прикольные, но почему-то развалился подросший богомол
Так же ржал:
Цитата:
Тоа "Аква-минерале"
Рыжий, красный - тоа опасный
Северный ледовитый тоа
Турага камня. И всё.
Ракши Дуурак
А крабик и его подружка-заслуженные микро-модели
ААААА
Цитата:
Брюхо. Нажористоё, однако
Крабег исполняет песню The Unforgiven 2
Диржитэ Конфедко ф зуп, или спасибо за внимание!!
Бонус! Фото крабега Самки!!!
Робот с техно нуи совмещает простоту и восхитительность!!!
Чтотакое Ревамп вака я не понял
У кренделя Красивые крылышки и действительно большой палец
Флудильщика (прям как я) плохо видно
Киканало, кажется, вот-вот упадет.
Да и все остальные модели хороши.
Вот смотрю я на твои модели, на твою фантазию и думаю, классный из тебя бы вышел кланнер!