| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): ДН ты делал баннер с тео нуи если ты то выложи Впадлу, кстати, небольшое обновление. Довольно простенький Баннер Battle for Power на первой странице.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождаем мою темку из пыли форума Оо. Так. Ну, обновление. Пачка юзербаров по Вархаммеру. Забирайте: Хаос:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i078.radikal.ru/0807/b5/a97d653f5afd.png[/IMG][/URL] Темные Эльдары:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i065.radikal.ru/0807/a8/6d729a37b31b.png[/IMG][/URL] Эльдары:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/0807/aa/b7217d43fd36.png[/IMG][/URL] Имперская Гвардия:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/0807/52/293bf659f724.png[/IMG][/URL] Некроны:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0807/39/49510471c04e.png[/IMG][/URL] Орки:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i014.radikal.ru/0807/a4/4ef8ba35e9c5.png[/IMG][/URL] Сестры Битвы:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i005.radikal.ru/0807/e2/1bd3fc2c7da4.png[/IMG][/URL] Космодесант:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/0807/c1/283fff91e0f0.png[/IMG][/URL] Империя Тау:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i016.radikal.ru/0807/8b/752ea4b931ad.png[/IMG][/URL] Ну вот =) Надеюсь понравятся и все такое. Не игнорьте тему, пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smoker'ЫЧ писал(а): *ушел стасить баннер Тау* А не игнорировать в каком смысле? Заказывать или только оценивать? Заказывать тоже можно, оценивать. Не игнорить ее вобщем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно баннер с лицом Тоа Акселя. (Лицо Таху Мистика с зелёными глазами). И подпись: Toa Axel А ниже:Toa of fire. И вот такой фон (ну, часть этой картинки): 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smoker'ЫЧ писал(а): сделать анимацию дыма из сигарет? Ничего не обещаю. С анимацией я не дружу почти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так. Ну, обновление. Пачка юзербаров по Вархаммеру. Неплохо  . Пожалуй, поставлю себе SOB. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно меня юзик,баннер и аватар с Ленни?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, вот. Держи. Остальным: Извените, что не делаю. У меня пока немного нехвататет времени.  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i001.radikal.ru/0807/05/8728fd562c62.png[/IMG][/URL]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|